🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Леонид Якубович никогда не служил в армии, как он сам признался в одном из интервью. Но он учился в Московском инженерно-строительном институте, где проходил обучение на военной кафедре. Источник: https://militaryarms.ru/lyudi/voinskoe-zvanie-leonida-yakubovicha-bessmennogo-vedushhego-pole-chudes🖼свадебный генерал? 🤣

Ответы
Михаил Гехт

"Изначально у Якубовича была военно-учётная специальность «сапёр-минёр инженерных войск», но позже он был переведён в транспортную авиацию. Был произведён в майоры и подполковники, " так что если звание, с учётом реальных авиаквалификаций ещё с пивом потянет, то ведомственные награды (государственные не опознал) удивляют. Вроде он даже концерты в горячих точках не давал?

Ду
Дульсинея

Он актёр в том числе, снимался во множестве фильмов и по моему не самый худший ведущий на нашем экране. Ну что вам то надо? Опорочить его и бросить куском говна в нормального человека? Всегда не понимала таких как ВЫ...Это зависть или просто постоянно против кого то кипит говно? Он не служил и не скрывает этого, скорее всего это фото из фильма.

Ду
Дульсинея

фильм Русские амазонки, роль директора аэроклуба

Евгений Шевченко

да не-е.. убожество, если незаслуженно форму напялил.. иногда видел по телику.. показывают там МО.. или ГенШтаб.. сидит куча баб .. погоны генерал-лейтенант.. генерал-полковник.. (молодые) все в звездах.. колышков типа наград от плечей до пуза... КАК так??? кто они все там такие? это наша армия?...

Пётр Тавриль

Да пусть наряжаются в кого угодно.Артист на то он и артист.Меня лично это совсем не беспокоит.Меня больше беспокоят наши руководители говорящие одно а делающие другое.Мне больше беспокоит политическая проституция в рядах высшей власти.

Пётр Тавриль

Ивсё!!!!

Галина Смирнова

У нас в институте тоже была военная кафедра и наши ребята тоже не служили срочной.По окончании обучения им присваиволось звание-лейтенант и мл. лейтенант По желанию,они могли идти служить в действующую армию уже офицером.

Борис Алиев

Ну и что? Причём тут это? У нас тоже была военная кафедра и многие из нас после учёбы были призваны на офицерские должности. Причём тут свадебный генерал? Если Вы не разбираетесь в чём-то, то не надо спешить с выводами.

Борис Алиев

Это ведь шоу.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Везде есть мера

Борис Алиев

Не нам её устанавливать.

Валерий Жуков

я с Ритой согласен.

Борис Алиев

Мера важна, но как её измерить?

Станислав Ставицкий

Ну большинство видимо от общественных организаций, либо юбилейки. Парочка правительственных наград таких как орден дружбы. А вот нагрудник за службу на Кавказе вызывает вопрос.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Главное слово здесь НЕ СЛУЖИЛ!

Виктор Николаев

Нет. На фото он подполковник. Если офицер находится в запасе, то через определённый период присвается очередное воинское звание, в зависимости от рода войск.

Виктор Николаев

Путин - полковник КГБ, что не нравится?🖼

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Мне вообще не нравится Путин!🤷‍♀️

Виктор Николаев

Цветным меня сделала! Молодец!!!

Николай Скороходов

..техвузах были военные кафедры .. были сборы где они проходили на практике военную науку .. получали звание лейтенант..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это дебелизм советской системы. И главное слово здесь НЕ СЛУЖИЛ !

Кот И К

Зато у него нет таких сыночков-пидоров,как у вашего президента..)) 🖼

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это Эстония.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🖼надеюсь узнаешь? Так вот и не п@зди! Лучший на НТВ🤣

Кот И К

это наш пидор..доморощеный..))..так чего тебе в Якубовиче не понравилось ?..))то что он классный летчик ?..))или его юбилейные и ведомственные награды?..боевых орденов и медалей у него нет..

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Ключевые слова. "Не служил в армии". А значки надо хранить в альбоме.

Кот И К

это его личное дело где хранить награды..

Сысо Александр

не служил но закончил курсы пилотов и с этого пошло - знакомые помогли и теперь он подпол - а по существу ряженый

Сысо Александр

а с другой стороны у нас генералов никогда не служивших ...

..

Он же комик. Прикол какой то. Хотя, как мне известно, малая авиация было его увлечение., не даром самолет в руках.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Чудак он на букву "М"

..

Чудак популярный )

Kolos Frand

Все кто в телевизор влазят все с орденами. Не знали что ли?! Им ночами вручают, поэтому не все знают

С К.

После военной кафедры присваивалось звание младшего лейтенанта!!! Так что, он офицер в отставке.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Не служил в армии! Вот что важно.

С К.

Говорю же! Кафедра была!!!

Nikola Mahkov

-служба разная бывает!-при столовой--

Николай Шляхов

Ну и что тут такого? Я тоже в институте обучался на военной кафедре. Имею звание капитана!

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Это дебелизм советской системы.

Леонид Леонидов

Талантливый актёр, но если к армии не имеешь отношения, то не стоит форму позорить.

Дядя Миша

Вот так и бабы - генеральши ... ни где не служили, а наград больше чем у фронтовиков!

Александр Феликсович

Ну вот,алкоголизм это душевное, умственное и физическое расстройство личности.

Александр Феликсович

Зачем вообще война нужна они сами с усами и передохнут от перепоя.....😁

Андрей

Да бывает у таких публичных людей в образ входят и начинают в этом образе жить

Ир
Ирина

ну почему же свадебный,его награждали за участие во встречах в горячих точках