Пономарёв Леонид

Можно всю жизнь придуриваться и жить в шоколаде и купаться в народной любви как Леонид Якубович. Отчего так?)

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Вспомните "Кабачок 13 Стульев"! Образ Пана Директора был весьма похож на нынешнего ребе Лёника! Время бежит, как воды реки... И вот уже снова появился другой персонаж, схожий с тем давно забытым... И снова зависть, глупые завистники... У каждого свой Путь познания, ошибок и успехов. И если кому-то повезло, а кому-то пока еще нет, то это лишь этапы на Пути, без которых Homo sapience вряд ли смогуть стать на чуточку мудрее... Иисус был Мудрым, Спокойным и Любящим Всех, а его любило неизмеримо большее множество людей, нежели ныне ребе Леника. И хотя Иисус не купался в шоколаде и в народной любви, но Ему завидовали, Его боялись и почитали, преклонялись, учились у Него и следом за Учителем ходили... И потому завистники, прекрасно понимая, что Слава Этого Великого Божественного Сына куда сильней, чем слава Каифы, Пилата! И потому они вынашивали втайне желание избавиться от того, кто стал Выше их...

Пономарёв Леонид

МишулиН был таланливый артист

Aleksandr Tarnovsky

Талант дается от Всевышнего Отца. Но вот куда важнее, какая же пришла душа в наш мир? Такая же, как у Иисуса и у Будды? Или как у Пилата, Воланда и Чикатило? Йоги говорят, что практически все свойства души, приходят вместе с ней из прошлой инкарнации в новую. И если тогда, в прошлой жизни душа была доброй, познающей, отзывчивой, лояльной и т.д., лепила, пела, рисовала, и музыку писала, сохраняла мир, гармонию земную и Вселенной, то в новой жизни всё это таким и будет дальше. А если же душа тогда была тупой и злой, и в мир несла одни лишь разрушенья, и в паранойе становилась лишь тираном и насильником, убийцей, то и поныне будет всё такой же...

Екатерина Миногина

Он артист, как тот же Олег Попов, но он умен, рассудителен и тд, у него харизма, обаяние, он популярен, медийное лицо, всегда на виду. Но на поле чудес приходят иногда странноватые люди, он ведет себя с ними на их волне. Что он Вам сдался)?!? Так можно привязаться к любым ведущим, любых передач, комментаторам спортивных программ. Меньше смотрите на других, меньше смотрите телевизор, раздражающие Вас программы, больше занимайтесь самосовершенствованием, самообразованием, и наступит гармония и благоденствие)))!

Пономарёв Леонид

Завидую засранцу! усы отрастить что ли?)

Екатерина Миногина

Все в Ваших силах))

Пономарёв Леонид

Ну если пощекотать позволите, то прям щас и начну!

Пономарёв Леонид

Ни фига!)

Nikas Vaičaitis

Вы лично знакомы с Якубовичем? Или видите его только в телевизоре? Откуда вы знаете, как он живет? Для того, чтобы быть популярным, надо очень много работать. А образ придурка - всего лишь образ, над которым тоже надо много работать. Настоящим придуркам по жизни денег не платят. То, что зритель видит на экране, всего лишь картинка, с реальной жизнью не имеющая ничего общего.

Пономарёв Леонид

Пора и честь знать! Что это за работа из которой поганой метллй не выгнать?

Nikas Vaičaitis

Не нравится - не смотрите, всего и делов-то! Странно, почему некоторые так любят навязывать свое мнение. Вот, например, мой молодой сосед слушает "шансон" (при этом мне не мешает). Я же не кричу, что гнать поганой метлой, выключай, что за музыка, и т.д. Но у меня есть подозрение, что причина неприязни к Якубовичу - зависть. Некоторым кажется, что он слишком много зарабатывает и вроде как ни за что. Так дерзай! Поработай лет двадцать сценаристом, всякого рода помощником, актером на эпизодах, сделай так, чтобы тебя заметили, оценили, пригласили. Потом можно будет уже рассуждать, кого гнать, кого не гнать. Для справки - лично я "Поле чудес" не люблю и не смотрю, но чужой труд уважаю.

Пономарёв Леонид

А вот люблю его засранца!)

Nikas Vaičaitis

Да на здоровье!

Владимир Н

Я не антисемит, а скорее интернационалист, но когда я вижу Якубовича, мне на язык вылезают слова "жидовская нахрапистость"!

Пономарёв Леонид

Таки моя мама с Вами согласна!

Владимир Н

А насчёт того, что он навечно прописался на ТВ, так там засилье таких нахрапистых.

T.
Trimuurtih ..........

У них же в генах заложена,способность "Мимикрировать"!!По-этому и тянет в артисты;купаться же,предпочитают-в деньгах,а любовь народная,-это наподобии вампиризма...Можно конечно потешить себя,из жеребячьего чувства,как вы же и выразились,народной любви, званием-"Почётный Донор".и по-прыгать на одной ножке,как в школе,-в третьем классе))

Ma
Mai

так все деферамбы ему поють.. вот и купается типа в любви.. будет как ленька-до конца стоять над своим барабаном.. народ требует ... без леньки пропадут.. смешно правда. столько молодых есть ведущих.. а этот уже один глаз не видит и все туда же. все добрюги мало ..

Пономарёв Леонид

Ближе к пенсии каждому по барабану и пинка!

Владимир Соколов

Леонид Якубевич не является критической фигурой для Страны. У него своя аудиторя. Это его работа.Он ее делает хорошо. Кто не интетресуется не смотрит. Таких как он в этой сфере очень много, ни к чему к ним цепляться, так же как к продавцам в магазинах

Елена Жданова

А почему Вы,думаете,что он купается в народной любви,ему до нее,как до луны... просто оказался мужик в нужном месте, в нужный час.. То,что он уже больше 20 лет стоит у "колеса",говорит о его полной бездарности,конечно за Державу обидно.....

Пономарёв Леонид

Не любите Лёнчика?

Елена Жданова

Просто раздражает,а так как, я поле чудес не смотрю,то он мне "по барабану"🖐️ 😀

Ирина Малышева

Вы знаете весь шоколад Якубовича? Актер сам не рад данному образу, но уже поздно, да и семью кормить надо....а подобные ему Вицин, Мкртчян, Филиппов, люди веселившие всю страну, а в реале имели очень незавидную и не шоколадную судьбу

Пономарёв Леонид

Не сравнивайте попу с пальцем! Якубович просто паяца а эти гении

Ирина Малышева

Якубович шоумен, ведущий, известный человек-а кто вы такой чтобы его судить? Чем вы замечательны? Или вам настолько завидно что не вы придуриваетесь и в шоколаде? Каждому-свое)))))

Пономарёв Леонид

Меня только не тыкайте! Я просто та масса, которая может восхищаться или нет. Есть такое право у толпы!

Ирина Малышева

Я вас НЕ тыкала-читайте внимательно)обращения на "ты" не было, меня не так воспитывали...

Пономарёв Леонид

Не персонализируйте, типа, что я сделал. Я говно и сижу на своем месте!

Татьяна Фоменко

Зависть плохое чувство, кому то дано многое, кому то меньше, но думаю каждый живет так, как и заслуживает, где то лень не позволяет развернуться, где то не хватает образования, где то выбрал не тот путь...😏

Пономарёв Леонид

Люблю его, гада такого!

Татьяна Фоменко

Это нужно ему признаваться☺️

Пономарёв Леонид

Люди доведут!

Сваха

Вам бы хотя бы один день съемок да еще, если неадекватный народ....Обычно завидует тот, кто в жизни сам ничего не достиг. Якубович и сценарист и пр. и др., а от народной любви иногда хочется спрятаться...

Пономарёв Леонид

Горько думать, что фигней занимаешься!

Сваха

Ну так-то да....))))) так что посочувствовать надо...

Елена Комарова

Лёня , у Вас фамилия и национальность не та. У нас с Вами ничего не получится в шоу борделях.. Омерзительный Якубович, и ведь Бог его, шельму, пометил, глаза у него блудливые, но преуспевает.

Пономарёв Леонид

А революции зачем?!)

Елена Комарова

А революции

Пономарёв Леонид

Если срезать усы, волшебная сила пропадёт!)

Щелин Серёга

что бы так придуриваться, знаете, как надо работать... и талант, тоже не последнюю роль играет... вы, поинтересуйтесь, какой у него график... и точно, вам не захочется оказаться на его месте....

Олег

Якубович - один из символов неистребимой веры народа в халяву. А чтобы всю жизнь придуриваться, необходимо смириться с тем, что в тебе видят именно придурка. Это не каждому под силу.

Пономарёв Леонид

А на пенсию не пора ли? А то со стула не стянуть. Вот шахтер ждет- не дождется, чтобы из шахты выскочить!

Александр Дубков

Евреи все так живут : максимум удовольствий при минимуме затрат, да и то за чужой счет. И тянут за собой сородичей. Включите ТВ и что вы увидите? Как минимум двух еврее, а то и больше.

Петр Просветов

Ошибаетесь. У него очень нервная работа. Только представьте сколько желающих на его место. И от всех он должен отбиваться ежеминутно. Не дай Бог. А народная любовь дело преходящее.

Ольга Александрова

Просто надо быть в своей профессии АССом! А до этого надо достигать вершины мастерства и в придуривании и любить шоколад Даже если тебе и то и другое не по вкусу НАДО значить НАДО!

Галина Золотарева

А вот любимчик -и всё!!!!!!!💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 💞 ❄️

Пономарёв Леонид

Ой любовь зла)!

Галина Золотарева

Но ведь ,смотрите, как его все обожают!

Пономарёв Леонид

Понял, что далеко не все!

Галина Золотарева

Кто ,например?

Пономарёв Леонид

Ну, судя по людским ответам. А на вскидку - Жириновский не жалует

Галина Золотарева

Ой, ой, Жириновский! Шут гороховый!

Алла Молчанова

Это его хлеб или проще сказать работа. Мы же не предъявляем претензий к клоуну. Мала того смотрим...... . "А ты отойди и не смотри", как в той рекламе про сок.

Пономарёв Леонид

предьявим и к клоуну, если хреновый

Владимир Н

Лично этого нахала я на дух не переношу. Думаю, что о НАРОДНОЙ ЛЮБВИ Вы хватили лишку. Просто он свой в этой позорной ТВ-компании и блатных оккупантов

Даль Светлая

ну, допустим, придуривается он только на передаче своей народно-плебейской... В остальном, думаю, он живет своими житейскими проблемами и радостями