Евгений Антонюк

Поле чудес показало, что в России уже елку на новый год в детсад не могут купить. Просят у Якубовича.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Не верно говорите ! Это ввели сейчас "Ёлку желаний" (может и напрасно?)Подарки получают не многие ,а деток миллионы) Хотели как лучше ,а получилось, по Вашему,как всегда .

Евгений Антонюк

вы не читали, как Модный приговор Первого канала детям в онко-центре подарил пустые коробки вместо подарков?

Вера Сергеевна-V

Это чудовищная ошибка Не по злобе ,так думается .

Евгений Антонюк

только 30 подарков, остальное пустое

Вера Сергеевна-V

Мне кажется это обязательно они исправят.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... вы забыли о так называемом "Дне Ангела", когда больным детям вот уже который год, не стесняясь, упорно клянчат сотни милионов...😠

Ольга Немцова

А чего удивляетесь, школа давно уже на поборах начиная от туалетной бумаги до подарков учителям

Св
Светлана_Светлана

Что сценаристы скажут то и несут. Особливо чушь !

Владимир Циник

Он скоро куаркоды начнет раздавать в барабане

Scarletflash

Срамота какая! Это где же такое творится?

Владимир Просто

Ну хорошо, что не смсками собирают!🤭

Вера Соломенникова

любят у нас халяву,просителей много

Ур
Уралочка

нашли самый простой выход

Осень

Да уж опозорилисб

Людмила Варивоцкая

🤣🤣🤣

Свет - Мария Стрижевская

верно