Наталья Лопацук

Есть ли здесь люди, которые знают породу чау чау?

Ответы · страница 2
Батя

А что стряслось

Батя

Так это и есть от холода...я то вам про что?

Наталья Лопацук

Может лечение какое посоветуете? Мы уже чего только не делали:флексопрофен, бонхарен, страйд, Полидекс... Уже не знаю, что еще

Батя

Понятное дело,ножками по земле уже низя...на ручках...носитесь дома

Наталья Лопацук

35 кг на ручках тяжеловато, нам уже 6 лет, парень своенравный. Но когда передние оказывали, носил на простынях гулять...

Батя

Мдааа...артрит такая гадость,у людей хрен избавишься от него...таблетки спрашивайте у ветеринара

Ив
Иван

Видел рекламу

Наталья Лопацук

Задавая этот вопрос я хотела узнать, есть ли здесь люди, знающие об этой породе собак!! (повадки, болезни, особенности поведения...)

Геннадий Зернов

Не пробовал.

Наталья Лопацук

Я не о пробках, а знании породы

La Testa

Я знаю есть

Наталья Лопацук

У Вас была или есть чаушка?

Fr
Franck

Невкусная

Наталья Лопацук

Я не о вкусе, а о знании!!!! И если только такие познания, не надо отвечать

Галина Д

Конечно

Наталья Лопацук

А есть те, кто разбираются в особенностях этой породы?

Галина Д

Думаю есть. Но это не я. У меня другие породы.

Алиса Лиса

Чао-чао

Св
Светлана_Светлана

Видели

Осеннее Настроение

Есть.