Ир

Сергей Шнуров осознал всю скудность своего лексикона, проходя мимо шестиклассников, играющих в футбол на школьном дворе....

Ответы
Serg

Он еще в ясли не заходил!!!! Ушел бы в пустыню отшельником и избавил мир от своих матерных шлягеров кстати обороты там в песнях ну как у интелегентных гимназисток, смешно слушать

Ир

🙂

Serg

Шнур для меня умер еще после приколачивания кое чего к мостовой.

Ир

🙂

Марго Беккер

Веерю всерьёз..У меня Такое тож было... Недавно была в Питере -месяц назад..Были выпускные у деточек! Я еле успеваала-от *херов уворачиваться*, чтоб по-лбу не стукнули..😁🤑🤷‍♂️

Ир

🙂

Марго Беккер

А такие Красиивые и девочки -хорошо одетые видно из норм. семей..НО-честно МАТ был самый грязный..Печаально

Ир

🙂

Андрей Григорьянц

Жил такой чел по фамилии Трахнерберг так он говорил - Я НЕ РУГАЮСЬ МАТО Я ГОВОРЮ МАТОМ....

Ир

Я никого не осуждаю,. Мало того, в исключительных случаях- пользуюсь..🙂

Андрей Григорьянц

Говорят что в латвии русским на стройке запретили говорить по рускии запретили матерится и стройка встала...

Ир

Выломан последний сервер.. размагничивание идёт естественным образом

Батя

ты даже скопировать смешное не можешь...всё,кончились афоризмы в инете?🖼

Ир

А у меня для вас- нет ничего иного🙂

Малина Вареньевна

Это точно!! Знаем - у нас напротив окон детская спортивная площадка!!!

Ир

🙂

Сергей Терпугов

Надо было начинать с начальных классов, а то сразу шестой.

Ир

🙂

Ivan Kornyev

бедный шнуров они его так и развратят

Ир

🙂

Ку
Кукулькан

У него философское образование

Ир

🙂

Александр Резеньков

Мудак он,как и вся наша богема

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Ну зато узнал, много нового

Ир

🙂

Алианна

Есть чему поучится😀

Ир

🙂

.K
. Kramar.

шнура не трож

Ир

🙂

.K
. Kramar.

цыц..я шёпотом

Ир

🙂

Видмет Лапатыч Бизульо

Паскудность.

Ир

🙂

Виктор Николаев

Шнур - дебил.

Ир

🙂

На
Наблюдатель

да ужжж.......

Ир

🙂

Владимир Март

Ну и пусть!

Ир

🙂

Маша Ерёмина

😂🤣👍

Андрей Черников

Точно

Ир

🙂

Максим Jw

Чушь.

Ир

🙂

Nikola Mahkov

😱

Ир

🙂