Збигнев Августинович

Прихватило сердце . реанимация смерть не раз накрывала своим крылом забирая рядом . И при скудности лекарств и отсутствием удобств медперсонал работал в полную силу и слава богу врачам что они вытащили меня !

Ответы
Наталья Казаченко

Спасибо вам за такую оценку работы медиков! Ведь они действительно часто не имеют достаточных средств для оказания эффективной помощи, но всё равно бьются за больных. Здоровья вам и долгих лет!

Наталья Казаченко

Спасибо вам за такую оценку работы медиков! Ведь они действительно часто не имеют достаточных средств для оказания эффективной помощи, но всё равно бьются за больных.

Виталий

Бесплатному врачу никак не можешь доказать, что ты болен! А платному - что здоров! Не так ли?
**
??Здоровых людей нет.Бывают недообследованные.

Глазка Кари

Врачам спасибо большое! И Вашему Ангелу Хранителю. Не все дела вы сделали на земле значит. Так что цените каждую минутку своей жизни.

Надежда Максютова

Поздравляю! Радуйтесь жизни... Один мой друг по интернету тоже сейчас в больнице и тоже сердце - врачи молодцы - вытащили....

Надежда Максютова

Здоровья Вам и ждем ваших всегда интересных вопросов .....

Любовь..любовь!

И слава Богу! Главное спасли. В этом году мою маму тоже откачали. Сутки была в реанимации.!..

Галина Д

Спасибо за доброе слово в наш Адрес! Это сейчас такая редкость. Здоровья вам!!!!

Иван Колганов

"Ах, мой милый Августин":о))))))))))))))))))...(хотя в данном случае Августинович)... Опять немцы с поляками:о))))))))))))))

Збигнев Августинович

Благо 🍷Дарю

Иван Колганов

надеюсь

Галина Мешалкина

Держитесь,Збигнев!!!Всё потихоньку наладится!!!Берегите себя!!!💋

Вера Свежинцева

Боже правый, как я боюсь такого!Моё сердце часто стало напоминать о себе!Збигнев, всё будет хорошо! Мы сильные!

Гульшат Абдурахманова

Дай Аллах всем здоровья. Есть и среди врачей хорошие спецы🙏

Насима Костикова

Поэтому Вас не видно было? Здоровья Вам!!!!Берегите себя!!!

Ирина

Берегите себя.А медики часто делают почти невозможное.

Ирина Васильева

я очень рада за вас.....Поздравляю вы почти герой......

Djan Achtotakoe

обычно они свои ошибки хоронят вместе с больными

Збигнев Августинович

Нет не ошиблись 🙏

Лара Ларина

Слава Богу! Слава Врачам! Вам здоровья!🙂

Татьяна

Значит, еще не пришло ваше время)))Здоровья!

Любовь Фомина

Слава Богу ! Значит Вам повезло с врачами !

Егор

Коновалы они Это организм справился😏

Владимир Литяйкин N

Дай Бог вам здоровья! От чистого сердца

Галина Коровина

Здоровья Вам и хорошего самочувствия.

Ольга Литвиненко

Я от души желаю Вам крепкого здоровья!