Александр Пилюков

" Красоток я любил не очень и не по скудности деньжат : красоток даже среди ночи волнует , как они лежат ...?" Игорь Губерман

Ответы
Сергей Рязанцев

"Трепещет юной девы сердце над платьев красочными кучами - во что б одеться, чтоб раздеться как можно счастливей при случае...." он же

Баскожаева Арман

Что предлагаете? Любить "не красоток,а уродок? МУжики тоже не идеаланые. Один-алкаш,другой бабник... Но мы ведь, не перестаем любить

Александр Пилюков

почему их волнует как они лежат ночью их ведь никто не видит ?

Баскожаева Арман

Женщины немного другие... Вы описали поведение женщины с низкой самооценкой,немного неуверенной. Кто знает, что она пережила, может унижение,оскорбление со стороны бывших. Пусть она супер красивая,немного наглая, развязная-эта самозащита,.Поймите,женщине необходимо каждый раз повторять,,что она "красивая",обаятельная,стройная, тогда, она расцветет, не будет вас доставать с вопросами, о которых идет речь.

Александр Пилюков

не перестаём ....

Надежда Лебедева

Бывает проснёшься как птица крылатой пружиной на взводе!!! И хочется петь и трудиться!!! Но к завтраку это проходит...( он же)

Александр Пилюков

Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Надежда Лебедева

Как жа мы и без фимиама?! Игорёк отменный повеса... Но теперь, встав на колени перед дамою. забывает к чему он это делает...

Александр Пилюков

Бабы одеваются сейчас,
помня, что слыхали от подружек:
цель наряда женщины — показ,
что и без него она не хуже.

Надежда Лебедева

Доброго дня Вам Александр... а у баушки Нади огородище на плане...

Александр Пилюков

доброго !

Юра Потапов

Был молод, снились -одалиски, вакханки, гейши , шлюхи, киски, теперь со мной живет жена, - и ночью снится -тишина!
ОН ЖЕ!!

Александр Пилюков

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Елена Донкова

Задумываться, как смотришься со стороны - глупо. Впустую тратится энергия. Лучше дарить тепло любимому.

Елена Донкова

Ого! Интересно...))) В чем должна заключаться капризность женщины и до какой степени, чтобы она внушала любовь, а не желание отвязаться?

Александр Пилюков

любимой женщины каприз ...любой можно выполнить ....

Елена Донкова

Любви Вам и счастья!

Александр Пилюков

у... дачи ....

Александр Нестерчук

На свете женщин много,красивых,да каких.А нам любить приходиться курносых,да рябых.

Александр Зверев

Восприятие красоты думаю очень субъективно, следовательно....................

Елена Галкина

Да, хорошо что меня не волнует и нк красотка

Белявская Галина

Губерман скажет....метко..Этот может

Белявская Галина

всегда пожалуйста...я Вас. мне кажется. нисколечко не знаю. но если надо. в рифму подыграю....это уже не Губерман, это я . это проще

Александр Пилюков

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные.

Александр Пилюков

Ключ к женщине — восторг и фимиам,
ей больше ничего от нас не надо,
и стоит нам упасть к ее ногам,
как женщина, вздохнув, ложится рядом.

Белявская Галина

никуда не денется

Лунная Соната

Всех волнует женщин это...сначала)

Лунная Соната

Я ушла сама

Евгений Майоров

Хорошо, не смею удерживать от осознаного выбора

Лунная Соната

И не удержите)

Евгений Майоров

Отпускаю

Лунная Соната

Спасибо

Натали

Хорошо сказано и правдоподобно

Александр Пилюков

Послабленье народу вредит,
ухудшаются нравы столичные,
одеваются девки в кредит,
раздеваются за наличные.

Натали

Ну опять не все. Это вообще мимо меня

Александр Пилюков

написал сатирик ...

Натали

Я поняла

Александр Пилюков

конечно не о Вас

Валентина *****

ОООО!!!!! Губерман!!! Прикольно!

Александр Пилюков

Добро со злом природой смешаны,
как тьма ночей со светом дней;
чем больше ангельского в женщине,
тем гуще дьявольского в ней.

Валентина *****

Прожив уже почти полвека,
тьму перепробовав работ,
я убежден, что человека
достоин лишь любовный пот......

Александр Пилюков

Кто ищет истину, держись
у парадокса на краю;
вот женщины: дают нам жизнь,
а после жить нам не дают.

Валентина *****

)))))Как "настоящая" баба сказала бы, что это мужики не дают жизни нам... и как считает Губерман.. Но я не настоящая баба)))Я так не скажу.. Напротив, я скажу, да... это так! Но не все)))Есть дуры, как я)))))От того и одна)))

Ирина Бабушкина

Наверное. К ним не отношусь

Нина

Есть у него и умные мысли.

Александр Пилюков

о вас - женщины ...

Марина П.

Ну ведь прав же Игорь!

Пушистик Мур

ну вот и не правда..

Любовь Силина

Вам не повезло

Александр Пилюков

мне повезло

Наталья Полозюкова

Каждому - своё.

Мария Кеменяш

ето не ко мне.

Мила Ростов На Дону

👍 😄