Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

…сегодня прочла…
«в Великобритании владельца домашнего животного могут оштрафовать, если полиция установит, что из-за неправильной заботы питомец страдает от ожирения».
и…
«Лишний вес считался в Спарте пороком. Спартанские пиры отличались демонстративной скудностью, а тучные люди подвергались осуждению, вплоть до того, что их могли изгнать из города».
Чувствуете разницу?
🙄

Ответы
Михаил Тымчук

Коты бывают глупые, как и люди. Не все ведь доводят себя до избыточного веса!

Екатерина

думаете это от кота зависит?

Михаил Тымчук

У меня на даче прибился старый кот, так он никогда не обжирался, хотя в миске полно еды. Поест, и в холодочек или в собачью будку...

Екатерина

так у Вас кот свободный....а обжираются часто комнатные...обцелованные, облюбованные глупыми сентиментальными хозяйками...

Михаил Тымчук

От глупой бескрайней любви страдают и животные, и дети хозяйки...

Марат

В еду добавляют усилители вкуса, они способствуют повышенному аппетиту.

Марат

Новый город всегда интересен.

Екатерина

у меня Бейрут ассоциируется с войной....тьфу..тьфу..

Марат

Выстрелов не слышу. Люди нормальные.

Екатерина

просто в годы моего детства там шла гражданская война...и сводки с фронта по новостям закрепили эту ассоциацию...

Марат

Здесь тоже была война 15 лет тому назад. В центре города по выходным оппозиция жжёт.

Евгений

Странно , в то время жирок у воина ,это дополнительная броня

Екатерина

очень хорошо...

Евгений

🌹☕🍫

Евгений

Спасибо

Екатерина

и Вам..

Дмитрий Тихонов

А жену за толстого мужа могут штрафануть?

Екатерина

только если признают его домашним животным...

Дмитрий Тихонов

Так она сама его домашним животным считает!

Екатерина

она так считает, если он не способен соображать...если в нем нет человека думающего, то от него осталось жалкое животное.....не понимающее, что оно делает...

Дмитрий Тихонов

Ну тогда уже комиссия нужна!

Гук Игорь

у нас понятие, счастья в накормленности

Людмила

Но ведь это правильно, доброе утро Катя

Екатерина

Доброе утро Людмила! Это грубо и по спартански...но правильно, что лишнему весу хода не давали....ведь на самом деле что такое лишний вес...? это признак ленивости ума и тела!

Людмила

Я всю жизнь борюсь с лишним весом, очень пред расположена

Екатерина

у кого все нормально с весом...борется с другими проблемами...Бог всем дает задачи для решения...главное действовать))))

Си
Силвер

Разницы нет. Всегда в ответе человек.

Владимир С

Читаете английскую прессу?

Екатерина

русская пресса пишет о разных прессах...

Владимир С

Так и русская пресса полностью желтая, как можно верить ей?

Екатерина

почему полностью? или Вы считаете, что кроме Вас нормальных людей в России не существует?🙂

Владимир С

Я про прессу, а не про людей. Есть серьезные конечно газеты с минимум рекламы и отсутствием помоечных новостей.

Екатерина

я про то, что каждый из нас согласно своему развитию читает книжки....

Владимир С

Ну да, есть еще конечно такие люди. И каких авторов предпочитаете?

M К

А в РФ пока ещё не штрафуют?

Екатерина

в России все отдано в собственные руки чревоугодникам..алкоголикам..наркоманам....

M К

🙀

Во
Ворон

👍

Александр Бардаков

ага