Евгений Жизнев

Есть женщины как слоны: смотреть на них удовольствие, но дома держать не хочется?

Ответы
Венера Габидуллина

прежде чем обижать женщин обидными словами нужно посмотреть на мужчин какие они порой бывают

Евгений Жизнев

хорошая женщина не обидится

Венера Габидуллина

какая бы не была хорошая женщина она тоже не хочет чтоб ее обижали

Евгений Жизнев

хорошая женищна поймет, что это не про нее, ну а другие......сразу поймут, что это камень в их огород

Natali Ник.

а мужчины есть, ну точно медведи. забывные милые... ну и что?домой не возьмешь.

Лариса Хуснутдинова

не надо держать, надо любить можно и платонически, раз нет ресурсов...иначе

Надежда Глущенко

в последнее время почему то мужчин не хотят дома держать лишняя мебель

Пинфло

есть автомобили как...есть дома как ...есть стаканы как....---так ты гений

( * ; *)Татьяна Наумова

а есть и мужчины , как бегемоты.. ни смотреть , ни держать не хочется...

Евгений Жизнев

по облику и подобию

Ольга Цветкова

Может быть, маленькие слоники, так ведь нежнее про женщин)))

Ритория Рогозина

а свой хоботок то-видишь ?😅😜

Ритория Рогозина

где нет слоников...

Ритория Рогозина

с хоботком живи..

Евгений Жизнев

Смешно

Вера Воронова

ну если женщины как слоны то мужчины тогда кто?

Евгений Жизнев

погонщики слонов

Вера Воронова

да ну

Ессе Хомо

...мужчины тогда кто?????? пожалуйста, не фамильярничать!!!!!!!!!!!Добрый вечер, всем.

Алексей

Понятно , что к будке их хочешь привязать ?

Евгений Жизнев

и у нас почти не осталось

Алексей

Вы в каком городе , у нас Амурск

Евгений Жизнев

Находка

Алексей

У вас как погода . у нас дождики не дают просохнуть

Евгений Жизнев

не очень тепло, но, солнечно , пока еще в дымки и облаках

Светлана Ковригина

К сажалению с мужчинами бывает так же

Галина Алекс.

Ну и аналогии у вас! Может- королевы.?

Евгений Жизнев

как это устраивает, ведь это не тактика, а стратегия

Галина Алекс.

Ваше поле деятельности,вам и разбираться.

Евгений Жизнев

хорошо

Ирина Черепенина

Ну так и не держите, если не хочется.

Татьяна

так думают женоненавистники

Татьяна

нет

Татьяна

выбор всегда есть и у них тоже

Евгений Жизнев

так попадешь пож Ваше определение

Татьяна

вот

Надежда Тимофеева-Радаева

А СКОЛЬКО ТАКИХ МУЖИКОВ.......!

Евгений Жизнев

Ну у Вас же был один

Надежда Тимофеева-Радаева

он и есть у меня.

Евгений Жизнев

Ваш слоник?

Евгений Жизнев

Значит со слоником Вам лучше

Надежда Тимофеева-Радаева

ДРУГИХ НЕ ЗНАЮ,СО СВОИМ 35 ЛЕТ ВМЕСТЕ.

Фенька *****

они идут к тебе домой????????????

Котэда

крутя-яяяяк!

Фенька *****

жень я не дура,забирай))))))))))))))))))

Евгений Жизнев

это опасно

Фенька *****

чейта

Анара Камбарова

Ну и при чем здесь слоны?

Евгений Жизнев

аллегория, разве место в квартире слонам?

Алина Васильева

😄😆😅😃😂

Ирина

Не держи, ходи в зоопарк

Раиса Андреева

Вы всех дома держите??

Раиса Андреева

Каждый человек видит в других то, что в опыте духовном познал в себе самом, поэтому отношение человека к ближнему есть верный показатель достигнутой им степени самопознания.

Преподобный Силуан Афонский
С сайта http://www.inpearls.ru/

Евгений Жизнев

Слова, в т.ч. афоризмы, не сть, суть обязательной тех вещей к которым их пытаются присобачить. Не берите на себя право трактовать их как Вам заблагорассудится, ведь источник мог иметь совершенно иное представление о мироустройстве, да и приложение этого было лишь по ситуации. Здесь не сказано о том, что человек познает других преломляя их поведение через свое отношение к нему. Как может преподобный познать степень самопознания Чикотилло?

Раиса Андреева

Не судите,да не будете судимы!Каким судом судите,таким же и осудитесь!!Вы об этом не знали??Всего хорошего!

Евгений Жизнев

Сплошные проповеди, всего Вам доброго!

Раиса Андреева

Если вас надо послушать!!!