Vieux Soldat

Прежде чем заводить амуры с дамой, проверь чем она занимается и как себя ведёт в социальных сетях, а особенно на сайтах знакомств!
Учти, братан,
Если женщина изменяет отечеству, то тебе она изменит тем более

Ответы
Вл
Владимир

Да! Как раньше говорили: «ты сейчас играешь джаз, а завтра Родину продашь»!

Alex Alex

"Сегодня она играет джаз, а завтра мужа, любовника и родину продаст"

Ан
Анфиса

Это из вашего опыта?😁

Ан
Анфиса

Бывает...😁

Ольга Чернова

Че за хуета? 😆

С&
Сама " Доброта")))

Дожили.......

С"
Сама " Доброта")))

А мужчин ненадо проверять?