Не Он

Суть интернетов вкратце состоит в следующем: постят бараны, читают бараны, каментят бараны, модерируют бараны, и лишь умные от всего этого получают деньги.
братан, данный факт не принимай на свой счёт. Он всего лишь «для красного словца» )

Ответы
Константин Раду

...почему же. 99,9 % и более. Это больные люди. просто понять это могут только 33% из них. И самое главное этим 33% понять причину своей болезни, так как настоящие доктора, говорят, что если пациент понял причину своей болезни, то он на половину здоров. Согласны? А кто так и не понял. то это уже патология.

Эм
Эмили

И сколько денег Вам принес этот сайт?🤔

Не Он

я баран, такой же как все

Зн
Знакомый

Надеюсь ты срубил денег на этом посте.

Татьяна Морозова

мораль сей басни такова...))))

Надежда Тихонова

Отлично сказано👏😁

Та
Татьяна

😆👍

Татьяна Тышкевич

😅