Не Он

Можно ли ради детей простить изменившую жену?
Конечно. Ведь изменила она тоже ради детей, а не от своей личной похоти! Жёны всё делают ради детей, братан. Наставляют рога, бросают мужей, отбирают у мужей собственность, здоровье и даже саму жизнь. Любовники это тоже ради детей!
И если ты — настоящий мужчина, то тоже должен всё делать ради детей. Смириться с изменами и даже, если потребуется, и свечку подержать. Дети — это святое.

Ответы
Эл
Эльвира

Нужно. Но если она изменяет, то и у вас есть право на лево, чтоб сбить обиду.
Но в целом, вы просто долбоёб, который недотрахивает жену.
В смысле, не бить её надо, а любить в достатке.
Если сами не справляетесь, то радуйтесь, что она нашла вам помощника в этом деле, не бросая вас и не лишая детей отца.

Эл
Эльвира

Нет. Это ваша обязанность, раз вы взяли её в жёны.
Почему у нее пропал интерес к жизни и она из нормальной девушки стала жирной свиньёй?
Почему вы никуда её не выводите, чтобы у неё была потребность поддерживать себя в форме?

Не Он

нет таких обязанностей трахать грязных неверных свиней, а право на развод есть.....и никто не может заставить мужчину трахать всякую мерзость )

Эл
Эльвира

Но вы же сами допустили её измену.
Можно подумать, до неё вы трахались только с чистыми.
Но испортить девственных, не взяв их замуж - это большой грех.

Не Он

если бы вы изначально правильно и внимательно прочитали вопрос и увидели бы там правильный смысл....вы бы не стали всерьез писать то что вы пишите.....вопрос сформулирован из женских высказываний на женских быдлофорумах .....и показывает истинную сущность изменяющих жен....это просто юмор,ирония и сарказм .....))

Эл
Эльвира

Не важно откуда вы это вынесли. Я тоже пишу в обобщённой форме, а не конкретно про вас.
Вы пишете своё мнение, я вам пишу своё.
Мой муж был полным. Но я не считала это причиной, чтобы бросить его.
Да и много есть полных женщин и мужчин, которых любят не за их формы, а за их отношение к себе.

С"
Сама " Доброта")))

Нельзя ничего делать ради детей. Если ты сам себе не нужен, то и детям будешь не нужен.

Ир

Простить это не помнить.. сумеете ли?

Не Он

так то в вопросе ирония , причем жесткая )

Ир

Скорее боль, чем насмешливая ирония..

Ка-Валерчик Гузенко

Вздрогнули ! За детей ! 🥂🥴

Не Он

)))

Нея

Да ну Вас. Один стёб.

Ге
Геннадий

🤣

Да Я

Слишком утрировпно

Не Он

как получилось) это юмор так то

Да Я

Понятно, что юмор, ну уж как то однобоко

Не Он

это один из методов, называется гротеск....если все причесать получиться тупое зубоскальство

Не Он

это обращение к тем , кто на полном серьезе говорят такие вещи как, что ради детей можно простить измену....это посыл к ним )

Да Я

Неужели еще есть такие?

Не Он

увы и их немало )

Да Я

Да уж,

Ксения Владимировна

Ну, ты гений прям.

Nadeshda

😀