Га
Галина-

Как вы считаете, какая одежда занимает первое место по востребованности?

Ответы
Михаил Гехт

По востребованности торговли, видимо, носки - их списывают чаще. Затем, по то йже причине, трусы. А по носке, из более-менее однородных по виду, вероятно, джинсы и летняя армейская форма 🙄

Михаил Гехт

То есть носки реже покупают?
А про брюки вопрос, какие штаны отнести к брюкам. В этом смысле арейская форма распознаётся отчётливее.
Пооже, ответ от какого-то журналиста, который сам не понимал, что именно он спросил (продаётся, носится, какой критерий отнесения к той или иной категории и пр.)

Га
Галина-

САМИ ПОСМОТРИТЕ ВСЕ ХОДЯТ В БРЮКАХ В ДЖИНСАХ И ДЕТИ И ЖЕНЩИНЫ И МУЖЧИНЫ И СТАРИКИ

Михаил Гехт

Ещё раз: если джинсы (что есть и в моём ответе) более-менее ясно определяемый вид одежды (и то не всегда, типа джинсовых комбезов, например), то, что можно и нельзя отнестик брюкам, знает только тот, кто подгонял под этот ответ: бермуды, Трусы, юбка-штаны, шаровары, термокальсоны: Это всё "типо брюки". "Скоко надо, столько получим"
В этом смысле трусы бесспорнее - их носят почти все, и спутать не с чем
"Чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос!"

Роза Хасанова

Сейчас и женщины разучились платье носить( как не посмотрю на своих хористов все кроме двух, я в том числе в платье) брюки нацепили и скрывают свои красивые ноги

Helen Brown

Джинсы-куртки-футболки-кроссовки. В этом сейчас ходит большинство людей обоих полов и всех возрастов в любой сезон и в большинстве стран.

Michael Lvovich Kunin

У мужчин -труселя и носки -их в основном дарят на 23 февраля .А у женщин-красивое нижнее бельё! Им дарят -любящие мужчины!

Га
Галина-

Ясно,уже радует что хоть кто то еще есть нормальный,Я думала что одинока в этом диградировонам обществе.Просто страшно становится.

Michael Lvovich Kunin

Не -бойтесь !Это -только временное явление !Пока у власти олигархи и 5 колонна !

Га
Галина-

Скорее бы все закончилось ,все идет к чему то страшному.

Michael Lvovich Kunin

Не утрируйте- Всё будет ХОРОШО !

Michael Lvovich Kunin

Товарищ верь -взойдет она !Звезда пленительного счастья ! И на обломках самовластия -напишут наши имена !А С.Пушкин !

Mari Man

Первой необходимости-это нижнее белье,домашняя одежда-та которая дает тебе комфорт,а не вид,виход в общество.

Вечный Ученик

Самая распространенная одежда в мире, как среди мужчин, так и женщин - это джинсы. Джинсы - бесспорный лидер!

Андрон Шрайбикус

У меня джинса, только настоящая. Да в принципе так оно и есть. Это для нас. Че там бомонд носит, я не в курсе

Андрон Шрайбикус

Не, я сварщик из Мурманска, и на коробках походил. Да и родственников хватает. И не все из них таки русские))))

Га
Галина-

Ясно ,а то я прямо засмущалась

Андрон Шрайбикус

Не бомонд, но вещи хорошие люблю)

Га
Галина-

МОЛОДЕЦ ЗНАЧИТ З/П ПОЗВОЛЯЕТ.

Андрон Шрайбикус

И зп и хорошие отнощения) Я же немного все-таки еврей, татарин. Хотя и русский)))) Деньги все никогда не решают)))

Boris Skopenkov

"Побольше непромокаемой, непрожигаемой, брезентовой одежды..."(Из интермедии А.Райкина).

Vladimir Osheschko

Если нижнее белье тоже одежда, то все остальное - во вторую очередь.

Влюбленный В Жизнь)))

Брюки ..наверное...сейчас и женщины и мужчины..все в брюках..

Foxy Beige

Я пока в юбке или в платье. Приходится...

Foxy Beige

Не повезло с брюками... (( Не очень люблю юбки.

Светлана М

Капроновые колготки....каждый день за новыми в магазин

Валерий Киселев

Видимо трусы или носки, если их считать одеждой.

Юр
Юрий

маркетинг в гости к нам спешит!люди что хотите?

>Izrail Kogan

типа, нового платья короля в сказке Андерсена.

>Izrail Kogan

а я реальность вижу в таком свете.

Максим Бондаренко

Джинсы ! Их можно и без трусов и насок носить))))

Пинфло

штаны карго и жабо по низу и жакардовые рюши

Андрей Мацнев

Ну это.. польты там всякие... пинжаки...😄

Андрей Мацнев

Жаль... хотелось бы, чтобы всё-таки пОльты...

Га
Галина-

Да это не польты!1!!!!🤣😉😌😁😋

Андрей Мацнев

Всё таки пинжаки?!! Ура!!! Я знал!! Я верил!!!😁😁

Га
Галина-

ну 🤣😁😅конечно же и ПИНЖАКИ!!!!!!ВЕСЕЛО ОДНАКО НЫНЧЕ ТУТ

Андрей Мацнев

Вооот... Пинжаки-и-и...☺️ Люби-и-имые...😊 Почти как польты...🙏

Юрий

Какое масло добавлять в фольцваген поло?

Анатолий Гредин

Трусы!Вот без них и по городу - моветон!

Иван Заевский

А как вы узнаете одел человек трусы или нет?))

Летучий Голландец

ТРУСЫ... С ЛАМПАСАМИ😜