Бываю Хорошей

Умение мужчины быстро надеть чехол на зонтик красноречивее любых слов.😌

Ответы
Се
Сергей

коль стихи свои поделю на всех..то умножу я славу и успех...лаврами вскормлю музу я свою..чтоб верна была моему перу....я парнаса сад засажу стихом..мой пегас крылат..а ведь был конем...пашню нашу он поутру пахал..но увидел птиц и сказал..-устал....полечу на юг-манит стаи клин..отпусти меня.добрый господин...верен был тебе.но услышал зов..помахал хвостом..да и был таков...муза в лаврах спит..конь незнамо где...а поэт грустит..а поэт в тоске...утомил его нудный арфы звон..хорошо ему было лишь с конем..

Иг
Игорь

Ну, что же... Далеко не худшее из умений. Тут важно ещё и зонтик дома не забыть... А то ведь и никакое умение не спасёт. Дождь вдруг случится, а он без зонта... Или того хуже, зонт с изъяном! И чехол не поможет.

Михаил Андриянов

А может слова иногда больше возбуждают, ну не оргазм конечно, ведь прелюдия и экстаз, тоже дорогого стоят, не в денежном зквиваленте конечно! а испытать,так эдорово!

Бываю Хорошей

Ну да

Роман Селезнев

Блин. Ассоциации у меня возникли. Теперь в думах весь. Правильно ли я понял. Вообще, любое умение мужчины что-то делать, а не болтать красноречивее любых слов.

Владимир Медведев

Вообще не понимаю в чём вопрос или высказывание. Я вообще не пользуюсь зонтиком, а тем более как там что не понимаю. В чем вопрос?

Бо
Бока

есть такое понятие в педагогике как перенос навыков в другую сферу. презик надеть быстро, например)

Владимир Медведев

Что за пошлость в чат несёте?

Бываю Хорошей

Доходчиво объяснили

Бо
Бока

так вопрос об этом был. это русские опошлили отношения полов

Владимир Медведев

Полы дома съедите. Сюда не Нужно

Марина

Никогда не обращали внимания, как мужчины и женщины бумаги, документы в файлики пластиковые засовывают?

Бываю Хорошей

Нет)))

Марина

А присмотритесь... Женщины обычно укладывают как тетрадки в портфель... А мужчины - ну почти все!!! - как-будто штаны натягивают на себя...

Бываю Хорошей

Надр присмотреться)))

Марина

Во-во!!! Я оборжалась)

Анатолий Дилан

Тут не знаешь как носки напялить а ты про чехол🤔 😜

Д=
Дмитрий ====

а чехол для того чтоб не было видно что зонтик не рабочий?

Сергей..

Главное чтобы зонт был рабочий и руки не дрожали!....😉

Та
Татьяна

Как только женщины здесь себя не предлагают! Даже так.

Бываю Хорошей

отличные выводы,,продолжать не буду,,,,😌

Геннадий Витальевич Чичеров

И с первого раза попасть ключом в замочную скважину !

Gennadii Korostelev

Приятнее смотреть , когда это делает женщина...

Сергей Леонов

И не только чехол и не только на зонтик!😆

Валерик

Ну не люблю я зонтики а особенно чехлы:-))

Ко
Константин

Обычно женщины быстрее надевают чехлы

Просто Ой,Но Не Наивный...

Особенно если тот зонт еще и раскрыт

Ешкмн Кот

👍👍,хотя и не люблю чехол!))

Ка-Валерчик Гузенко

А дамы , так выше всяких похвал !!!

Владмир

Мелкая моторика хорошо развита.

Валентин Чистяков

это бабья привилегия!!!!!!!!!!!!!!!!