Св
Светлана_Светлана

Что подарить коллеге 35 лет, состоятельной и у неё в принципе все есть.

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Для меня тоже проблема придумать подарок . Что то памятное и не китайского производства...Очень не стала любить это дело ...-

Св
Светлана_Светлана

Согласна.

Вера Соломенникова

цветы и красивый клатч сумочку под мелкие вещицы,чтобы под любую одежду подходила золото или серебро цветом

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Ли
Лида

Надо всегда чужим людям дарить - что бы потом выбросить(цветы) ,выпить или съесть!

Св
Светлана_Светлана

Обижаются. Типа вот либо в унитаз потом либо в помойку. Я очень не любила когда на работе цветы дарят. Даже домой веник этот не брала. Бестолковый подарок.

Ли
Лида

🤷‍♀️

Лариса Беклемищева

если это просто коллега, то в принципе что угодно, хоть хороший алкоголь.

Lucika Stan

подарите купон в спа, процедуры сама выдерет, это всегда актуально)

Св
Светлана_Светлана

Спасибо.

Lucika Stan

🙂

Ек
Екатерина

Есть куклы селфи...маленькая копия вашей коллеги

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие

Va
Vadim

Светлана подарите ей огнетушитель 2кг она будет в шоке от такого подарка

Лариса Беклемищева

сертификат куда нибудь, подарочную карту. цветы

Кука

Высокомерная у вас коллега. Подарите цветы.

Св
Светлана_Светлана

В бизнес

Кука

Какой? Нефть, газ, руды? Или более простой?

Св
Светлана_Светлана

Более сложный

Св
Светлана_Светлана

Финансы

Кука

Ясно. Подарите ей платформу нефтяную.

Евгений Антонюк

подарите ей крутой кухонный блендер 🙂

Св
Светлана_Светлана

Да. Но боюсь обидеться что я ей утварь дарю

Евгений Антонюк

ну не знаю, вам виднее. важно внимание, а не что именно дарят

Игорь Kиселёв

цветы,они покрывают всё,даже могилы

Св
Светлана_Светлана

Не надо так говорить.

Миша Zvo

Какой-нибудь маленький аксессуар.

Св
Светлана_Светлана

Да, я тож так думаю. Что то мелкое но толковое.

Миша Zvo

Не мелкое,а маленькое, чтобы всегда было под рукой, это запоминается надолго.

Елена

пару дней в хороший спа отель....

Св
Светлана_Светлана

Спасибо

Елена

на двоих

Сергей Анахин

Цветы. Богатым мелочь не дарят.

Ав
Автор

книгу, если книги у нее еще нет

Св
Светлана_Светлана

Целая библиотека дома.

Ав
Автор

повезло

Св
Светлана_Светлана

Родители такие

Ур
Уралочка

букет цветов и коробку конфет

Св
Светлана_Светлана

Цветы не любит а вот конф это ее персональный враг.

Герой-Любо V Ник Z

можно сходить на развал, и поискать каккой нибудь раритет. а еще они любят авторские работы. пусть даже это будет миниатюра. а вообще, если это не ваша начальница, то и заморачиваться не стоит

Св
Светлана_Светлана

Не начальница. Человек мне сильно помог. Надо отблагодарить

Герой-Любо V Ник Z

тогда оба варианта которые я предложил. я например своему состоятельному другу подарил его фотопортрет, в половину его роста. в рамке. он чуть не прослезился

Св
Светлана_Светлана

)))) спасибо.

Владимир

нарисуй что нибудь или свяжи.

Св
Светлана_Светлана

Человек помог надо отблагодарить.

Владимир

Я думал-коллега по работе.

Св
Светлана_Светлана

Ну помог а что , бывает

Владимир

Бывает.

Св
Светлана_Светлана

Так что и коллега коллеге рознь. Иногда помощь очень большая

Nikola Mahkov

-аммонит!или зуб мамонта!--👍

Св
Светлана_Светлана

Нормуль

Пихалк

🤔предложи ей жиголо

Св
Светлана_Светлана

Тебя клинит, себе купи фалос успокойся. Мне рассказывали некоторые мужики ходят на квесты чтоб им в жопу страпон вставили и розгами избили . Сходи что ли.

Пихалк

Ебанутая дура, не нравится, игнорируй, а что еще с суками делать, которые мужиков не во что не ставят.

Св
Светлана_Светлана

Как ты к людям так и люди к тебе. Сам сучонок , страпонь жопу или дрочи свой мелкий хуй

Пихалк

🤣ну ну, ты ясмотрю спец в таких делах, на счет маленького, жаль, что ты далеко, а то бы порвал тебе твой анус рабочий еще шире

Св
Светлана_Светлана

Вот ещё и извращением занимаешься , анальшик. Фу грязный мужик хуй в говне. Скрытый пидор

Константин Котиков

Проездной на метро

Св
Светлана_Светлана

Как раз на удаленке работает. На работу гонять не надо.

Лариса

Проще спросить.

Св
Светлана_Светлана

Её ответ:ну....я не знаю.

Лариса

Тогда и не нужно.