Na
Natalia

... никогда и не на кого! ....помним, помним...
Послушайте Соловьева и его гостей - Берлин гореть будет, Сарматом по Великобритании, снести Прибалтику, напомним Польше, .. Песков и батюшка не слышали этого?

Ответы · страница 2
Kolos Frand

Депутаты, олигархи что-то не спешат своих детей оттуда вывозить)))

Ольга Мих

Не смотрите этого злыдня. Даже патриоты от него офигивают

Na
Natalia

😅😂👍

Ната Лия.

Бред, как так же можно спокойно жить не бояться возмездия?

Alisa Warshavsky

Нечему удивляться! Животные, больные бешенством!!!!

На
Наталия

Это опасные животные, их нужно уничтожать, ибо могут заразить всех окружающих.

Alisa Warshavsky

Да, я согласна, такое не должно существовать!!!!

Ви
Виктория

им в передачу не хватает Малышевой как психиатра

Николай Верниковский

в дурдом их всех пожизненно.

Неизвестно Неизвестно

ОНО еще и на Лиссабон посматривает )))))🖼

El Fuego

Соловьева нужно пристрелить как бешенную собаку

Владимир Стручалин

И что ??????? ВАВАН Путин скажет , народ Сделает !!!!!

Na
Natalia

🖼

Владимир Стручалин

До Победы над украфашистоми !!!!!!!!!!!!!!!!!

Na
Natalia

а это кто такие?

Владимир Стручалин

Украфешисты ??????

Na
Natalia

да

Ёжи Г

он правильно говорит..всё только начинается..

Na
Natalia

Харьков они окружат.....вы уже оттуда ноги уносите. Пиздуй туда в окопы и оттуда поклацай. Сейчас россиюшка даже стариков-инвалидов добровольцами отправляет на убой. Прикинь какой прикольный штурм будет - один на костылях, другой в коляске, третий слепой, четвертый умом тронутый...вторая армия мира, бл....

Ёжи Г

Военнослужащий 119-й бригады ВСУ Максим Лихачёв угнал танк Т-64, чтобы на нём приехать на российские позиции и сдаться в плен Армии РФ.

Na
Natalia

ну, глотай.

Ёжи Г

смотри ЮТУБ..там есть полная версия...

Na
Natalia

Андрей Заруба

У вас видео не работает. Значит опять хрень.

Андрей Заруба

Ну ничего страшного. Я тоже пью. Главное что бы это не мешало думать адекватно. Видимо с этим у тебя беда.

Na
Natalia

я не пью алкоголь колченогий. А вот у тебя похоже с этим беда.

Андрей Заруба

Понятно что не пьете ведь вы сами сказали что юродивым алкоголь противопоказан. С праздником наступающем вас. Пусть укрофашики жалеют о своих учителях.

Na
Natalia

да-да, противопоказан. Но ты же пьешь. Потому тупеешь еще больше, колченогое чудо.

Андрей Заруба

Да нет тупею я не из-за этого. Возраст уже 43 года. Старость приходит. Это вам молодым нормально. Но все равно перестала пить. Значит с головой похуже чем у меня. Здоровья тебе.

Yury Kozhevatov

Привет,ну что на дебилов внимание обращать

Любовь Яворская

Да,ХВАТИТ ,уже,воевать!!!Мира хочу!МИРА!!!!

Na
Natalia

это вам надо выйти на Красную площадь и там громко крикнуть в мегафон, чтобы Хуйло услышал

Та
Татьяна

Зачем слушать больных на голову людей?

Na
Natalia

чтобы выводы делать правильные

Та
Татьяна

На основании их бреда невозможно сделать правильные выводы.

Na
Natalia

выводы по отношению к ним самим

Ви
Виктория

интересно они когда спят им что снится

Иван Иванов

Они никогда не спят!

Эвелина

Пьют много

N[
N’djaména [Дмитрий]

Видео не доступно, скриншот отправлю.

Na
Natalia

У меня открывается. Возможно проблемы в зависимости от вашего местоположения. Набираем в ютубе - «ТРОГАТЕЛЬНАЯ РЕЧЬ» НЕБЕНДЗИ НЕ ПРОШЛА! ЗАПАД УЖЕ ПЕРЕДАЁТ НОВОЕ ОРУЖИЕ УКРАИНЕ!

N[
N’djaména [Дмитрий]

Сам ютуб мой аккаунт всегда без проблем открывается, хорошо, скопировал большие буквы)) посмотрю, прощупаю обязательно чуть позже.

N[
N’djaména [Дмитрий]

Это видео? Если да, ничего необычного не увидел и не услышал.

Na
Natalia

Ключевая фраза - "россия никогда ни на кого не нападала". Что еще нужно увидеть и услышать, чтобы сделать вывод насколько подлая эта страна - рф-ия?

N[
N’djaména [Дмитрий]

В данный момент ничего не поможет, при этой власти, при этом режиме говорить сумашедшим имбецилам олигофренским, что головой об стену биться, они брехнёй пропитаны настолько, что это их нормальное состояние и явление. Им брешут и они тоже друг другу по кругу. Настоящие зомби. Я им не сочувствую и не жалею, только людей, коих у нас не так уж много

Anatoliy Kofman

А Финляндия- Афганистан и Прага 68г

Георгий Крымский

Послушай , тебе пойдет на пользу ..

Na
Natalia

тебе точно не пойдет на пользу мозги усохли. Для таких как ты - только зуботычина.👊

Георгий Крымский

Опять перекладываешь свои проблемы , ты сейчас не о том . Сколько нас . пунктов вы нам отдали за неделю ?

На
Наталия

Natalia, там нечему усыхать..... мозгов у этого нелюдя нет от слова совсем, Он только и может обзывать и уничижительно относится ко всем, кто имеет другое мнение.

Na
Natalia

Не в курсе сколько вы сараев отхватили...и что это повод для гордости? Эт уже русская гойда или ее надо подождать? Гитлер тоже почти до Москвы добрался и что было дальше? А ну расскажи нам, сколько ванек полегло за эти села с несколькими десятками домов?.....давай, не стесяйся! Ваши пленные ребятушки уже рассказали нам. Ниче себе....украинская армия отступает отрицательно - аж до Белгорода, до Смоленска, до Курска и до Воронежа.

Рашка в чужих странах свой "порядок" хочет навести, а в своей хоть потоп! Нужно больше танков и ракет, нахрена вам дамбы? Пусть жители подтопленных районов переедут в Бахмут или Марьинку. Вы же до поноса радовались их захвату.

S.
S.м.

по ним кащенко давно скучает

Со
Созерцание

Ну его нафиг. Плохо от него..

Милый Котик

не не слышали а нужно было

Na
Natalia

так попробуйте