Людмила Павлова

вопрос для молодых: отсутствие татуировок - это стремно?

Ответы
Михаил Тымчук

Это означает, что человек психически нормальный и всёу его хорошо. Тату делают или несчастные, или непонятые, или психопатические личности...

Во
Волокуша

Это нормально...когда уважаешь свое тело и не делаешь из него стенку общественного туалета для росписей

Невеста Октября 💜

Мне как-то параллельно, но у меня больше доверия к людям с татуировками. Они хотя бы честные.

Людмила Павлова

разве есть зависимость между татуировками и честностью?)

Невеста Октября 💜

Для меня есть.
Объяснить не смогу.
Это ментальный уровень.

Воля

Да нет Они даже не понимают, что их опустили уже до попуасов или блатных

Антон Булыгин

Каждому свое у меня их нет и не собираюсь тело портить каждому свое

Фердинанд Франц Иосифовович

Классно когда ты не такой как все... только бараны зодят стадом

Вадя С Хитровки

У меня до сих ни одной татуировки нет, и что в этом плохого?

Это Я, Читатель.

Ответ пожилых: те, кто делают татуировки, недалёкого ума.

Viktor Vasilyev

Я хочу нанести тату. Хорошую, красивую, в стиле времени.

Людмила Павлова

а через некоторое время она устареет

Viktor Vasilyev

Тату разные - детские, значищуе,нейтральные и тд.

Александр

Сейчас молодняк летом без тату и на улицу не выйдет

Александр

Да хоть бы что путнее и ясное рисовали, а то как негры до самой шеи чернотой покрыты.

Станислав Филиппов

Миленькая. радуйтесь, если на вас нет этого клейма!

Рамиль Баширов

Мои сыновья считают, что татухи - стрёмно (14 и 17 лет)

Ma
Mai

Это супер. шикарно. презираю татуировки- эту моду

Людмила Павлова

мне тоже не нравятся. не понимаю этого повального татуирования

Ma
Mai

а шо тут понимать. можжечек у всех одноразовый .

Да
Давид

это классно) при карьерном росте будет мешать))

Людмила Павлова

вот прочитала мнение, что уже не мешает, мол общество меняется и взгляды на этот вопрос тоже

Да
Давид

да только мода и общество меняется постоянно а тату на всю жизнь)) хотите сделайте для себя)) и любимого в незаметном или месте которое всегда можно скрыть...

Людмила Павлова

по моему в этом нет смысла

Да
Давид

ну это же то же искусство) кто где как сколько

Алексей Иванов

Стрёмно, бабушке стринги ,деду показывать))))))))

Галина Владимирова

Стремно когда в старости их не можешь вывести

??? ???

Стремно всякую хрень на себе набивать.....

Ёкарный Бабай

присутствие,бывает,более стремным☺️

Шагарьян Хайретдинов

на моей футболке ничего не написано

Шв
Швабра.....

Хм а в старости стрёмно?)

Шв
Швабра.....

Не согласная я)))) надо быть свободнее а в старости и подавно))))

Шв
Швабра.....

От предрассудков " стрёмно все")))

Людмила Павлова

я имела ввиду что кожа в старости и с тату и без выглядит уже так себе

Шв
Швабра.....

Это уже не важно) во всяком случае для обладателя кожи)))))