The Мишка На Юге

А вот климакс у женщин- это наказание мужчинам за веселые годы жизни и или кара небесная)?

Ответы
Александр

В первую очередь, это некоторая стабилизация гормонального фона, а следовательно и эмоционального состояния женщины.

Людмила

У мужчин климакс не лучше женского. И я не поняла почему женский климакс наказание для мужчин?

The Мишка На Юге

Ну и не надо)

Людмила

Вот и хорошо

Fenix🇱🇹

Странно вас волнует климакс , когда фактически должно волновать андропауза у мужчин.

The Мишка На Юге

Меня интересуют психические перемены) не более того

Fenix🇱🇹

У мужчин тоже с паузой наступает психические процессы, связанные с падением уровня тестостерона.

The Мишка На Юге

Псисическое поведение

Fenix🇱🇹

Расстройство психики это уже другая тема и она не связанна с менопаузой .

The Мишка На Юге

На прямую- из нормальных женщин вдруг получается ведьмы выносящих мозги только близким)

Fenix🇱🇹

Если у вас жена такая , это не значит что все такие . У многих климакс проходит почти не заметно , это нормальная реакция . В любых отклонениях есть другие причины .

~ Мне Тебя Обещали ~

Не вижу связи между этими двумя событиями

~ Мне Тебя Обещали ~

У нас преимущественно женский коллектив на работе. Всякое видела. Со временем эти бзики проходят.

The Мишка На Юге

Я не о том

~ Мне Тебя Обещали ~

А о чем тогда?

The Мишка На Юге

Забудь) не твоё судя по фотографии

~ Мне Тебя Обещали ~

Моё моё 😁

Светлана Ли

Кара, кара. Все ниспослано на ваши головы

Ов
Овер.

Ов
Овер.

Ге
Геннадий

Кто такую гадость записывает?

Alex Alex

Значит мужики ныне все климактертки

Эл
Эльвира

Мужчине то что. Это женщине морока.

The Мишка На Юге

Да вообщем то да- только общаясь с такими начинаешь ехать мозгами)

Эл
Эльвира

Ну, не знаю, что они вам такого говорят )

На
Надежда

Это радость, не забеременнеет

Ев
Ева

это путевка к молодым телам

The Мишка На Юге

Светка- конфетка- ты как обычно права)

Луиза Котельникова

А чем выражается наказан е?

The Мишка На Юге

Тебе нужно армянское радио которее обвиняет тебя во всех смертных грехах)?

Луиза Котельникова

Мм Не знаю ) климакс не беспокоит от слова Совсем

The Мишка На Юге

Ну вас то точно:))))

С К.

А мужчины при чем???

Yury Kozhevatov

Ни на что не влияет

Cветлана

Почему мужчинам?

Сергей Шкредов

Это физиология)

The Мишка На Юге

Профессиональный вынос мозгов )?

Сергей Шкредов

Не всегда, но и к этому можно привыкнуть, человек ко всему привыкает)

Ил
Илhам

Это десерт

The Мишка На Юге

Это беда- )

Ил
Илhам

Всему своё время

The Мишка На Юге

Да ну … объект который заколачивает тебя в гроб мне явно не приятен)

Ил
Илhам

🤷‍♂️🙄

Ivan Ivanovich

это ужасно

Людмила

🤦‍♀️😮