Олег Брантов

Заслуженно люди обсуждают людей и крепят словесные ярлыки и прозвища, определения как нечто происходящее типа "пройдоха" и т.д.?

Ответы
Игорь Кузьмичёв

Хз

Олег Брантов

Пока мы тут клоунов корчим и обзываемся они выбирают из нас наиболее продвинутых в плане - не обезьян и куда то их вывозят.

Игорь Кузьмичёв

Не перехожу по ссылкам от незнакомых людей.

Олег Брантов

Вы не поверите, все ссылки мне кто то переделывает и уводит от темы, сам не пойму как и кто это делает.

Олег Брантов

Да. В одном Вы правы абсолютно, все контролируют масоны, не чистые на руку продавшие души за власть и деньги.