Дмитрий Табунов

Чтобы получать много денег на своей работе, надо сменить свою фамилию на Итого?

Ответы
Елена Куприянова

Или уменьшить потребности до размеров выплат напротив твоей фамилии🤗🍀

Виль Гусамов

а у нас что деньги чтоль в россии возьми купюру и почитай что написанно

Лю
Любовь

Хоть заменяйся, отобрать за ради бога, а вот больше дать фиг с маслом

Ольга

Не поможет, зарплату перечисляют на карточку

Света Life

Так в чем же дело? )))))))))))))

Не
Несмеяна

Надо сменить работу.

Дмитрий Табунов

Я б в губернаторы пошёл - где меня научат?

Не
Несмеяна

Если связей больших нет, то нигде. Иди лучше в нефтяники, там много получают.

Ро
Роберт

На фамилию Босса.

Телефонист Вася.а

Хьюго Босса?

Ро
Роберт

Женщина работник выйдет замуж за босса и з .плата другая из-за фамилии

Ва
Василиса

Надо понимать, что не вы на деньги работаете, а деньги работают на вас

Ро
Роберт

Да надо так расположить деньги.

Alex Alex

И иметь фамилию Итого-Всего

Наргис Артыкова

😀👍🤝

Галина Гончарова

Какая глупость.

Ве
Вероника

😉😁👍

Татьяна Алексеева

На ОГО-ГО! :

Юрий Веселов

Ага😁

Татьяна

👍

**
***Aй ***

))))

**
********

)))