Фа
Фаина-Фира

А ВЕДЬ ПРАВДА ЧТО ....?-.Согласно данным судебной статистики, еще ни одна женщина не застрелила мужа в тот момент, когда он мыл посуду.🌹 😍

Ответы
Кай Фрост

Зато знаю случай, когда жена мужа насмерть забила палкой колбасы. К приезду наряда почти успела сожрать орудие убийства. Знакомый сотрудник фото показывал.

Даль Светлая

Ирина, можно к вам обратиться с просьбой? СОЗДАЙТЕ СВОЙ ПОСТ с георгиевской лентой!! Проводим акцию! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Лапшинова

анекдот в тему муж жарит блинчики, жена с бубенцами заигрывет , блин падает на спину шалунье и результат -оба с в больничке ....

Анна Сова

🖼 Я бы застрелила что на посудомоечную машинку, заработать не мог...

Лариса Деменева

Не знаю-не знаю))) если после этого полкухни в брызгах, пене и фиг знает в чем, то не факт

Виталий Дементьев

насчет застрелила на знаю. а вот очки одному дурню разбила ☺️

Александр Демидов

Конечно. Что не хватит время... после помывки?🙂

Irina Bogomolova

То то все думаю,ну почему посуду я мою???

Светлана Войцеховская

....А после ждала в засаде.....

Ирина Чарикова

Потрясающее наблюдение!!!

Вера Кобзарь

Точно.😜

Людмила Бушуева

🙂 🙂 🍒

Иг
Игорь

Удивительно даже!😁

Гульнар

Я бы застрелила...

Владимир Соколов

Не известно

Виталий

А надо бы)))

Янина Гаевская

👍 🌹

Nikola Mahkov

точно...

",
",,",,",,",,"

🤣

Марк Демидов

нет