Дедушка Старенький

О том, почему россияне соглашаются за 200 тыс. руб. с огромным риском для жизни участвовать в захватнической вoйне лучше всего говорит статистика: медианная з/п составляет 40 тыс. руб. (Росстат), а во многих регионах люди и вовсе получают не более 25-30 тыс. руб. в месяц?

Ответы
Григорий Карпенко

А сколько интересно составляют относительно медианной, такие зарплаты как биссектрисная или диаметральная. То что радиальная з/п составляет 50% от диаметральной - это понятно. А вот конкренные зарплаты электриков безусловно зависят от косинуса "фи", но вот хотелось бы знать отношение косинусоидальной з/п и медианной. ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС???

Остап Бендер

Вряд ли они получат свои 200 000 рублей. ЗСУ их тут в окопах упокоят. На этом их жизнь закончится. Не надо приходить к нам в Украину! 100 раз уже говорили. Сидите в своей Туле и Рязани и получайте свои 30 тысяч. Будете живы гарантированно

Остап Бендер

посмотрим когда им соувсем станет хреново жить. Но боюсь еще долго ждать а они все терпят

Дедушка Старенький

Менталитет!

Остап Бендер

вот тож!

Serezha Tula Tula

🖼 а где твоё вот русь своё всегда защищала а ты не создал государства предателей лишают всех наград что мы вам тварям дали то назад и забираем

Ал
Александр

говорят, пиндосы вообще сами платили за право убивать мирных жителей донбасса в 15 году. вот это коммерций по-хохляцкий. вот это я понимаю! да?

Elvis Costello

не захват- а возврат того что коммуняки в угоду политике передали украине...мы же помогаем вам декоммунизацию производить...🖼

Дедушка Старенький

Сказано научно и русскими учеными.

Эвелина

Для них это не авторитет

Дедушка Старенький

Конечно. Что не соответствует личному мнению, всё неправильно.

Эвелина

Так да и это доподлинно известно

Бока. Headhunter

В нашем поселке зп фельдшера 14000, никто не хочет идти на это место. Ещё нет участкового, электрика 💡 каменный век,🌴 епт

Дедушка Старенький

Пошли добровольцами из вашего поселка?

Бока. Headhunter

Добровольцами не слыхал, но парня молодого в гробу привезли, мой ученик там, он в отпуске был, со мной встречался. Другой ученик погиб в Чечне. Я секцию борьбы вел при школе

Дедушка Старенький

Заработали, блин.

Св
Светлана

Они агрессивные и злые от нищенского существования и хотят нагадить соседу, чтобы у него было еще хуже.

Viktor Reznichenko

Так хохлы сейчас ващще никуда не соглашаются и их нихто не спрашивает, кому ты эту лапшу вешаешь?

Russo Vero

Дедушка я про Украину жду вопроса когда он будит?😅

До Элвиса Не Было Ничего

Что убогий чужие деньги считаешь... Жид что ли

Борис Алиев

Это, увы, похоже на правду.

Alex Alex

Бывает и того не получают

Alex Alex

Аха

Дедушка Старенький

Бедолаги.

Alex Alex

Ещё какие

Александр Голубев

Война асвабадительная.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А то и 20000 руб. в месяц.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И в Тверской области и в Московской.

Юрий Пономарёв

а 12 не хочешь ?..

Гр
Григорий

Возможно

Nikola Mahkov

-и что?--

Кр
Красавчик

Да.