Татьяна Белоцерковская Бацманова

🖼а вы верите статистику?

Ответы
Arsen Beisenov

С той лишь разницей, что российский русский даже своего языка толком не знает, а казахи кроме своего родного как минимум говорят и пишут по - русски

Ли
Лия

так я и говорю, что они облик то приняли человеческий, а мозги еще не переформировались, так и остались на уровне обезьян. При их развитии наверное метеорит упал и что то пошло не так

Arsen Beisenov

На них)))

Arsen Beisenov

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Вы по моему говорите о себе любимых и не разу не были в Казахстане кожаные мне вас жаль

Arsen Beisenov

Мне Вас, зомбированных, жаль! Застит Вам глаза кремлеская пропаганда

Константин Саратовцев

Верю. Разговариваю с казахами, через каждое слово мат. Зачем ругаешься? Нет не ругаюсь, на русском не считается.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Надо понимать что за этим стоит это может быть истерика и панические атаки

Николай Скороходов

..я не встречал казаха .. который бы не знал русского языка..

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Сейчас есть на юге страны

Алексей Казаков

Русских полиглотов тоже нет.

Николай Скороходов

..пусть лучше изучают автомат Калашникова Жириновский .. сейчас пригодилось .. бить бендерфашистов..

Максим Jw

Казахи, как правило, матерятся на русском языке 😕

Конь Впальто

не рускоязычные, а насильно русифицированные

Ев
Европа-Плюс

82 % всех жителей Земли , матерятся по-русски .

Владимир Вельский

В цифры верить можно, в выводы не всегда 😁

Qqqq Qqqqq

а остальные 5% просто молча падали в оборок

-Я Мойша, -Не Еврей.

Уверен это везде так.Эстония например.

Z-Мимокрокодил-V

Русский мат интернационален.

Владимир Забродин

Так других данных у нас нет

Ав
Автор

Грабли может быть русские?

Татьяна Морозова

и так во всех 16 ти...)))

Al
Ali

А грабли китайские

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Естественно у нас все товары китайские

Кр
Красавчик

Не верю сталистике

«Луиzа Каzaти»

Так это понятно же

Николай

в этом случае да..

Виталий

😜 Конечно верю...

Марго Беккер

🤪✌️🤷‍♂️✌️