Victor Charyev

Я знаю, что случилось с союзом нерушимым республик свободных.
Я знаю, где теперь находятся братские социалистические страны.
Но, черт возьми, куда подевалось все прогрессивное человечество?

Ответы
День Сурка

Первомай в Бейруте: демонстрация собрала более десяти тысяч человек

Колонна сторонников коммунистической партии Ливана и комсомольского движения провели мирную демонстрацию в центре Бейрута, посвященную Дню трудящихся, передает корреспондент РИА Новости.

Ливанские граждане с красными знаменами и коммунистической символикой в сопровождении патриотической музыки и лозунгов традиционно прошли от улицы Корниш-эль-Мазраа (рядом с посольством РФ) до центра города Рияд-ас-Солх.

Во главе колонны шли руководители профсоюзов и генеральный секретарь компартии Ливана Ханна Гариб. По завершении митинга генсек произнес речь, в которой коснулся нынешней политической проблемы, связанной с предстоящими парламентскими выборами в стране, а также затронул вопросы, связанные с безработицей и законами о налогах.

Никифоров Валерий

Думаю оно слушает ученых , которые точно доказали . что есть Бог,

Александр Карабашев

а оно там где и всегда--в прогрессе(или регрессе)

Victor Charyev

👍

Ма
Майя

растаяло ,как дым , с первыми двумя мифами

Victor Charyev

😗 👍

Людмила Ларченко

Все от безденежья страдают.

Людмила Кульчицкая

ехали в Америку...............

Наташа Маликова

Мы сами себя убиваем

Victor Charyev

😗

Valentina Vlastou

свалило за бугор

Victor Charyev

😗

Людмила Мухорина

хороший вопрос?

Victor Charyev

👌

Ирина Литвинова

мы здесь

Светлана Анатольевна

Там же.

Victor Charyev

😗

Раиса Хафизова

рядом

Ирина Васина

хм...