Св
Светлана_Светлана

Байден -сбитый летчик?

Ответы
Просто Петрович

Нет.. Он скорее уже самолет с прогоревшим двигателем и сбитой системой навигации.. Если бы не рация, - хрен знает куда улетел..

Инопланетянка.

Отбитый на всю голову. Америкосам самим не стыдно за своего президента....

Ва
Вадик

Пиндосам стыдно ?!! Сама поняла , что сказала ?!!

Ви
Виолетта

Бракованный, искусственный интеллект с позывным "Одуванчик"

Остап Бендер

Байден президент США.
Сбитый летчик это рашисткий пидараст

Остап Бендер

Не то у вас пыльный анекдот. У меня есть поновее
2016 год Донбасс воины украинские прочесывают местность тут из кустов вылазит рашистский пидор они у него спрашивают: ты кто? АТО! И два выстрела в голову

Св
Светлана_Светлана

Ну понятно. Русских там в 2016 не было но ваши садистские наклонности очевидны

Остап Бендер

Наши очевидны? А сотни разрушенных городов, сел, убитых жен и матерей это наши блять садистские наклонности? Херню свою засунь себе в жопу если влезет

Св
Светлана_Светлана

У вас же все сбежали в Польшу.

Остап Бендер

Кто там мог сбежать? Тока мамочки с детьми и пенсионеры. Мужчин призывного возраста от 25 до 60 из Украины не выпускают. И почему в Польшу? Во все страны Евросоюза. Германия, Чехия, Хорватия, Черногория. Мой начальник босс вообще в Австрии! Хорошо живет как кот в масле. Ну он уже старенький правда. 85 лет

Елена Z

Мне кажется он скоро умрёт..не люблю предвидеть..

Гр
Григорий

Это не наши проблемы.У нас свой такой же

Ев
Еврей

Он не лётчик - он ишак кошкарский)))

Виктор

Ему прогулы на кладбище ставят

Alisa Warshavsky

Да! И что?! Он, всего то, кукла ...

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Что ж такое удача? Жить в американской жопе мира?

Alisa Warshavsky

Американской жопе??? Хе хе... ну да, конечно, в русском дерьме, куда приятнее! Поэтому народ массово валит куда глаза глядят!!!

Св
Светлана_Светлана

Ну да. У вас в океане акулы. Пожрут и очухаться не успеете. Пусть наши едут в сша моют там полы и работают на заправках. Никто им нормальной работы не даст. Как были ничтожествами, так и останутся. Смена страны не поможет.

Alisa Warshavsky

Судя по тебе, засранке! Это да, ничего не поможет! Быдло обыкновенное, а ту да же....

Св
Светлана_Светлана

Да, точно только что и вижу кругом Американское быдло. Все скандальные, истеричные и недоучки. Таким легко управлять. От гамбургеров мозги в гмо.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Бидон-жертва империализма

Се
Семён

Дедушка на грани деменции.

Фи
Фигаро

долго летел...состарился...

Елена

Не взлетевший даже😆😆😆

Нурия Шагабиева

Старик с деменцией он .

Ал
Александр\

нет...он старый козёл

Павел Корчагин

Скорее птирадактиль

Ан
Анфиса

Байден конченный.

Георгий Крымский

Опасный чувак .

Ан
Анфиса

Дурак он... куда ему столько денег? Осталось ему совсем ничего..

Людмила

Поживём,увидим....

Георгий Клинцов

СТАРЫЙ ПЕРЕДАСТ.

Александр Ерёмин

Вообще не летчик