Св
Светлана_Светлана

Байден -сбитый летчик?

Ответы
Просто Петрович

Нет.. Он скорее уже самолет с прогоревшим двигателем и сбитой системой навигации.. Если бы не рация, - хрен знает куда улетел..

Кристина.

Отбитый на всю голову. Америкосам самим не стыдно за своего президента....

Ва
Вадик

Пиндосам стыдно ?!! Сама поняла , что сказала ?!!

Ви
Виолетта

Бракованный, искусственный интеллект с позывным "Одуванчик"

Остап Бендер

Байден президент США.
Сбитый летчик это рашисткий пидараст

Остап Бендер

Не то у вас пыльный анекдот. У меня есть поновее
2016 год Донбасс воины украинские прочесывают местность тут из кустов вылазит рашистский пидор они у него спрашивают: ты кто? АТО! И два выстрела в голову

Св
Светлана_Светлана

Ну понятно. Русских там в 2016 не было но ваши садистские наклонности очевидны

Остап Бендер

Наши очевидны? А сотни разрушенных городов, сел, убитых жен и матерей это наши блять садистские наклонности? Херню свою засунь себе в жопу если влезет

Св
Светлана_Светлана

У вас же все сбежали в Польшу.

Остап Бендер

Кто там мог сбежать? Тока мамочки с детьми и пенсионеры. Мужчин призывного возраста от 25 до 60 из Украины не выпускают. И почему в Польшу? Во все страны Евросоюза. Германия, Чехия, Хорватия, Черногория. Мой начальник босс вообще в Австрии! Хорошо живет как кот в масле. Ну он уже старенький правда. 85 лет

Гр
Григорий

Это не наши проблемы.У нас свой такой же

Ев
Еврей

Он не лётчик - он ишак кошкарский)))

Виктор

Ему прогулы на кладбище ставят

Alisa Warshavsky

Да! И что?! Он, всего то, кукла ...

Св
Светлана_Светлана

Да уж. Что ж такое удача? Жить в американской жопе мира?

Alisa Warshavsky

Американской жопе??? Хе хе... ну да, конечно, в русском дерьме, куда приятнее! Поэтому народ массово валит куда глаза глядят!!!

Св
Светлана_Светлана

Ну да. У вас в океане акулы. Пожрут и очухаться не успеете. Пусть наши едут в сша моют там полы и работают на заправках. Никто им нормальной работы не даст. Как были ничтожествами, так и останутся. Смена страны не поможет.

Alisa Warshavsky

Судя по тебе, засранке! Это да, ничего не поможет! Быдло обыкновенное, а ту да же....

Св
Светлана_Светлана

Да, точно только что и вижу кругом Американское быдло. Все скандальные, истеричные и недоучки. Таким легко управлять. От гамбургеров мозги в гмо.

Бедный Мойша.

Бидон-жертва империализма

Се
Семён

Дедушка на грани деменции.

Фи
Фигаро

долго летел...состарился...

Елена

Не взлетевший даже😆😆😆

Нурия Шагабиева

Старик с деменцией он .

Ал
Александр\

нет...он старый козёл

Павел Корчагин

Скорее птирадактиль

Ан
Анфиса

Байден конченный.

Ан
Анфиса

Дурак он... куда ему столько денег? Осталось ему совсем ничего..

Людмила

Поживём,увидим....

Георгий Клинцов

СТАРЫЙ ПЕРЕДАСТ.

Александр Ерёмин

Вообще не летчик

С Э М

Уже лет 20 как

Св
Светлана_Светлана

Ну нового ищут? Думаю не пойдет а выборы.

С Э М

Никто не хочет, наворочал дел дед)
Трампу все только нипочем

Св
Светлана_Светлана

Там сватают некую Ники Хейли. Посол пиндостана при ООН, еще более отмороженная чем Бидон.

С Э М

Как то не слышал такой новости, хоть и паблики разные читаю. Наверное, только-только нашли претендентку)

Св
Светлана_Светлана

Да. Вот. Подсуетились миродержатели.