Екатерина

🖼
Встретив как то богатого и завистливого человека, пребывавшего в мрачном настроении, Бион заметил: «Или с ним случилось что-то плохое, или с другим - хорошее».
____________________

Очень удобный в использовании тест, верно?🙄

Ответы
Владимир Цветков

Вот что определяет качество прожитой нами жизни — не богатство или нищета, не слава или неизвестность, не здоровье или мучения.
Качество нашей жизни определяется тем, как мы относимся к реальностям, какое значение мы им приписываем, как мы к ним относимся, какое состояние души они нам создают».

Екатерина

верно...чувство зависти очень коварное....она как кариес повсеместно..

mk
maik kunin

Скорее всего-второе. Притчу-знаете о встрече Русского мужика с Иисусом. ?

Екатерина

я не люблю тупой иронии по поводу святых для меня моментов жизни и истории вообще...так что найдите себе похожего слушателя...

mk
maik kunin

Это одно другому не мешает. Иногда -надо и опускаться до народных масс. И не считать себя умней других. Ведь умная женщина редко бывает-счастливой. Даже когда от природы красива!

Екатерина

спасибо за передачу мыслей...

mk
maik kunin

Пользуйтесь моей добротой!

Екатерина

мою долю, дарю неимущим, кто нуждается в Ваших изречениях..

Al
Ali

у нас каждый олигарх в таком состоянии ходит … и из депрессии не выходит

Екатерина

вот...я всегда говорю, присмотритесь к тем, кто больше имеет....и Вы не будете завидовать))

Al
Ali

всё равно , люди по неопытности души или её корысти, будут к богатству стремиться , чтоб чашу страданий напиться…

Екатерина

🖼 верно...чтобы увидеть рассвет, надо ночь пережить....

Станислав

Хохол счастлив когда у соседа издохла корова? Где-то так?

Екатерина

а русский всегда рад?

Станислав

Не всегда. Но про хохла не я придумал, а народ, а весь народ врать не будет!

Екатерина

оставьте сейчас это..не вовремя..

Станислав

Хорошо.

Vadim Denisevich

Мож у чела горе, денег недодали гады! 🤣✌️

Vadim Denisevich

Копченая рыба очень приятный продукт! А я вот в плане готовки еды не развивался никогда, по этой причине уменя только пельмени с варениками в холодильнике! 🤣

Екатерина

🖼 чередуйте овощами и фруктами и все будет в норме)

Vadim Denisevich

Нее я не козёл, я такое не ем! 🤣✌️

Екатерина

ого...ну, даёте)))

Vadim Denisevich

🤣Эт не я а персонал мультяшный! 🤣

Zibert

Сел за стол и написал свой Бином.

Сергей Костерин

Ну так у ехидных всегда так

Марат

Только белая зависть.

Екатерина

белая -это очень условно)))

Марат

Для меня это восхищение успехами и гордость за своих друзей.

Екатерина

ну у этого есть определение ВОСХИЩЕНИЕ!

Марат

Не буду спорить.

Соколова🇷🇺

Да. Согласна.

Екатерина

значит они асы)

Дядя Миша

Наверное от функций самого телефона зависит ...

Соколова🇷🇺

Но сейчас у всех телефоны хорошие. Это от людей зависит. Кто хорошо разбирается, а кто плохо, как я.

Дядя Миша

Может быть и так ...

Сергей Греков

Шикарный.

Екатерина

да..да...присмотритесь к лицам знакомых в момент когда кто-то делится радостью..

Сергей Греков

Не стану, пусть сами на себя посмотрят.

Александр Чайка

верно

Александрiелена Шабунин

Ага

Света Дмитренко

😂

Филиппов Сергей

)))