Тури По Грузии

Приглашаем всех желаюшчих пасетит Грузию на майские праздники ждиом вгости

Ответы
Елена Иванченко

Хорошо! Еду! А как там относятся к русским?

Тури По Грузии

и унас не дещевое путешествие тоже чтоб знали

Елена Иванченко

хорошо! буду знать

Тури По Грузии

ти точно приезжаеш и насколко днеи и приблизително в каком месяце и можно ваш внатс апп ив аибер

Елена Иванченко

я сообщю

Тури По Грузии

так нет даите ваши координати я здес не часто биваю

Ю*
Юлия ***

класс! а шашлыки будут?

Тури По Грузии

планируите точно приехат скем и сколко днеи

Тури По Грузии

если у тебя ест загран ест свабодное времяи ест финанси пиши встретим страну пакажем

Ю*
Юлия ***

спасибо. все есть. время нужно

Тури По Грузии

наидите время как свами свезатса внатс апп или ваибер ест у вас

Ю*
Юлия ***

позже

Тури По Грузии

позже патеряемся сеичас скажите как вас в однокласниках наити или даите ваш внатс апп и ваибер и я дам вам сваю информацю если хотите

Ирина Трушина

Ок

Тури По Грузии

Кагда к нам свбираитес

Ирина Трушина

Июль

Тури По Грузии

Вт будете адна или с кем нибуд и сколько днеи хотите прабит в Грузии?

Ирина Трушина

С семьей 10-14 дней

Тури По Грузии

Сколько вас будет точно можете сказать и. Вт хотите на море?

Тури По Грузии

4 человека 500$ скаждова на10 днеи с завтраком с квартирой или сгастиницеи с удобствами и екскурсями