Владимир Флаков

Армения и Грузия где находятся? В Европе или Азии?

Ответы
Fenix🇱🇹

Армения и Грузия расположены в Закавказье, регионе, который является частью географической границы между Европой и Азией. Обе страны имеют территории как в Европе, так и в Азии. Географически они могут быть охарактеризованы как трансконтинентальные.

Александр Евченко

существует 3 границы - Физическая по разлому плиты делящей Азию и Европу Кумо-маныческая впадина -географическая по хребту Кавказских гор и политическая -Грузия и Армения Европа

Z*
Z *Ирина*

Если считать Урал границей Европы и Азии, не затрагивая остальные нюансы, то однозначно в Европе

Жа
Жанна

Географически в Европе, геополитически в Азии

Raf Kanyukaev

скорее всего в Азии, по моему даже Сочи в Азии

Павел Корчагин

В Азии, Европа у нас до хребта, а они за ним.

Лариса

Северо-западная Азия и восточная Европа.

Александр Мамедов

Как это? Граница по кавказкому хребту

Марго Беккер

погугли мне например поофигуу до них

Робот Вертер

В закавказии 😁😜😁😜

Z-Мимокрокодил-V

В жопе Закавквзья.

Семен Отмахов

Центральная Азия

Я Мы

На Кавказе .

Александр Гусев

В Азеопе.😄

Дедушка Старенький

🖼

Law Abiding Сitizen

на кавказе

Сергей Остёрский

Такм граница между Европой и Азией по кавказскому хребту идет. Надо по карте смотреть.

Георгий Клинцов

В ЕВРАЗИИ

Al
Ali

В Арктике

Nikola Mahkov

-африке!--

Юрий Пономарёв

в жопе...

Владимир Флаков

Почему?