Та
Таньчик

🖼 Как убрать шрам?

Ответы
Ан
Андрей

Меня подобные "картинки" вводят в состояние умопомрачения. Хорошо что крови нет. Выдернули недавно зуб... и врач мне его показывает... вертит с мясом и кровью перед моими глазами, рассказывая историю ЕГО кончины и причин предшествущих этому событию. 🧐 А я смотрю и меня уводит в небытие... 🤪 Кстати догадайся какой зуб мне удалили... Вот подсказка

Та
Таньчик

мне совершенно всё равно, хоть все. 🤦‍♀️

Ан
Андрей

Рожки вам нужно нарастить... Их теперешняя форма и длина явно не соответствует содержанию 😉✌️🌺

Ле
Лена

Когда хирург рукожоп. Смотря где шрам.. можно татухой забить.. 😁 Если свежий, можно попробовать мазями.. их множество) ..но я бы не рассчитывала на большой успех.

Олег Вишняков

Академик Борис васильевич Болотов в одном из своих интервью рассказывает как он в детстве выводил всякие шрамы

Володя

Это что....шрам в интимном месте , а если хотенчик зашевелится.....Тогда😆😆😆 уж лучше замок молнию пришить.

Граф Пупыркин

Пластики хирурги зашлифуют лазером за денюжки но этому фото в тырнете примерно 50 лет

Та
Таньчик

я и не спорю

Граф Пупыркин

Ок

Stanislav Zaporozskiy

Мне в Афганистане врачи зашили рану какой то проволкой,и сейчас шрама почти не видно.

Sekach Dev

Обратись туда где татуировки убирают (они же их и делают).. Все будет хорошо..))

Michael Lvovich Kunin

Со временем он зарубцуется и к пластическому хирургу. он этот шрам уберет.

На
Наталия

Это художественная штопка..... только к хирург может исправить.

Вэндель Странник

Хорошо хоть не знаком в виде волчьего крюка как в морге!))🤣🥴

Эп
Эпикуреец

От ниток шрамы не остаются.) Только место соединения тканей.

Z*
Z *Ирина*

сначала надо убрать шов. для этого нужно чтобы зажил шрам..

Отшельник, Но Не Монах

Делать примочки настойкой шведской горечи

Та
Таньчик

а что это такое

Отшельник, Но Не Монах

Шведская горечь (Schwedenbitter) – это знаменитая настойка из смеси горьких трав для внешнего и внутреннего применения, считающаяся эликсиром долгожителей. С ней связаны многие истории и легенды, сходящиеся в одном: это универсальное зелье с бесконечным списком областей применения

Та
Таньчик

интересно

Отшельник, Но Не Монах

Я тоже ей иногда пользуюсь, в том числе и чтобы убрать шрамы оставшиеся после операции, вроде помогает.

Z-Мимокрокодил-V

Зашито простой черной ниткой. Фотошоп.

Та
Таньчик

😂😂😂 капец, а типо не вижу

Счастливый

Наверно был обкуренном состояние..😂

Счастливый

Я одно время работал в больнице на машине..так эти врачи умудрялись там в животе пациента потерять ножницы..🤣

Счастливый

И что самое интересное..с таким умным видом говорят пациенту..что нужно делать повторное операцию..не будет же он говорит что там забыл ножницы..🤣

Та
Таньчик

бывает

Константин

Он хорошо зашил. Шрама там не будет.

Константин

Я посмотрел. На фотошоп не похоже.

Та
Таньчик

значит приколист

Константин

Первые три буквы. Сложно так сделать. Видно лунки в коже от ниток.

Та
Таньчик

там швы то есть, но дописали фотошопом горизонтальные

Константин

Наверное так....

Людмила Хабарова(Косова)

Кантротубиксом крем есть такой...

Nikola Mahkov

-это к хирургам!-нарисуй тату!--😀

Аs Для К.

сам уйдет.тем более сшит тонко

Аs Для К.

ну это шрам от горла до пупка🤦‍♂️😲🤷‍♂️

Та
Таньчик

ну не настолько уж

Аs Для К.

обычно так

Та
Таньчик

нет. не так. даже близко не так

Аs Для К.

🤷‍♂️

Татьяна Баданова

БАРИ АЛИБАСОВА СРОЧНО ВЫЗВАТЬ

Татьяна Баданова

А ЧТО ЕЩЕ МОЖНО ТО ПРИДУМАТЬ...