Legião Dos Sábios

В жизни многих замечательных женщин я был единственным, все же остальные - мои тени.

Ответы
Marikuza

Русский язык надо учить! если тусуешься на русских сайтах! Несуразный вопрос у тебя!

Сергей Кащик

Высокомерие - далеко не лучшая черта.....

Сергей Кащик

Вот как-то моя супруга тут не соглашается - говорит, пафоса в вас много и уверенности, правда, ничем не подкреплённой, сударь.... Некрасиво так о Женщинах отзываться, а уж Лорду - таки вовсе - недопустимо.

Legião Dos Sábios

О женщинах я могу отзываться по-разному, но о дамах я отзываюсь соответственно. Еще раз: В жизни многих ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ женщин я был единственным, все же остальные - мои тени.

Сергей Кащик

Хорошо - тогда Ваше понимание и отличие ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ Женщин от Женщин?

Legião Dos Sábios

Это те женщины, которых я заметил.

Сергей Кащик

А, тогда с вами всё ясно. Неприметный вы..... для Женщин.

Akmal Kadirov

А кто был единственной для вас?

Legião Dos Sábios

У мужчины не должно быть единственной, единственной может быть только мать - ее никто не заменит! Поняли меня?

Akmal Kadirov

А почему поют песни про один на миллион?

Legião Dos Sábios

Слушайте песни побольше. Зомбирование.