Татьяна Я

Моё любимое время года — июнь🌞, начало лета. Когда всё ещё впереди. Так и надо жить, не оборачиваясь. И верить, что впереди всё лето🌻, а позади вся зима...А за что вы любите лето?🌼

Ответы
Muza

За свободу желаний, поступков, возможностей и за отсутствие лишнего барахла на наших бренных телах. Выпорхнул налегке и понёсся, а вокеруг птички, свежий воздух, листва зелёная, цветы.

Татьяна Я

замечательно!💐

Muza

🤝

Константин Лисицын

Определен по полной!День -ночь -работа.После ночи -к Сыну на дачу.Да и между ночью и днем -использовать время могу (права менять надо))))

Сергей Евдокимов

Первый снег... - начало Зимы!... Это так прекрасно! Свежесть, чистота, "прозрачность"!... Любой "сезон" - просто прекрасен!...😑

Сергей Жуков

Вот прям именно вот так и люблю самое начало лета, потому что все еще впереди. Абсолютное совпадение сезонных предпочтений.

Ольга

За то, что иногда можно ездить на море, за вечернее теплое звездное небо, за легкую одежду, за солнце, за урожай.. За всё!)

Михаил Андриянов

А вот в июне чемпионские бои, я мастер спорта по боксу и смотрю каждый июнь, кто то хоккей кто то футбол! каждому своё!

Татьяна Я

ну..в любом случаи-это происходит летом)

Михаил Андриянов

Почему фото поменяла, мне так нравились твои глаза!

Татьяна Я

решила-обновится..

Михаил Андриянов

Почему боком?

Татьяна Я

так...просто так

Михаил Андриянов

А где твои глаза?

Геннадий Зернов

Я люблю весну, все действительно впереди, а в июне с 22 чила дело пойдёт к осени и зиме, и день начнёт уменьшаться.

Татьяна Я

да, ну вас..я так не хочу..я хочу-наоборот😋

Геннадий Зернов

Это бывает весной, в марте месяце, все впереди.

Марат

Лето это рыбалка, это костер на берегу Волги, это палатка, это шоколадные бедра подружки)))

Татьяна Я

ох..как здорово вы его описали!😁👍

Марат

Все как есть)))

Kitton

Я люблю свой Август ! Так -как я Родился в начале - он щедр теплом и всеми дарами природы !

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

🥂🥰👌👍за экспрессию мелодии её звучания во мне!!!!

Людмила Козырь

Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи.....

Olga Voloskova

Меньше одежды,легкий загар всем к лицу,за зиму руки по земле скучают.

Просто Человек

НЕНАВИЖУ. ЖАРЮКУ ЭТУ. С МАРТА ПО ОКТЯБРЬ. +35 В ТЕНИ. КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

Жомарт

Боишься — не делай, делаешь — не бойся, а сделал — не сожалей.

Виктор Белов

за то что оно наконец кончится и придут осень, а потом ЗИМА!!!!!

Татьяна Я

😁👍каждому свое!😋

Бизсовисный Катяра

а я не люблю лето....из за жары....мне по душе больше- осень......

Ангел L

солидарна котик с тобой.🤝😓..тоже жару -терпеть ненавижу🤪

Де
Дездемон

Я люблю все времена года, за то, что они бывают и проходят...

Ир
Ирина

За море и солнце, за фрукты и ягоды! Особенно за арбузы!

Татьяна Я

ням-ням😁👍

Дмитрий Петренко

Лето для меня испытание. Моё любимое время года - осень

Nikola Mahkov

мы любим-женщин!(круглый год),а нравиться зима!-чисто!--