Татьяна Я

Моё любимое время года — июнь🌞, начало лета. Когда всё ещё впереди. Так и надо жить, не оборачиваясь. И верить, что впереди всё лето🌻, а позади вся зима...А за что вы любите лето?🌼

Ответы · страница 3
Татьяна Тышкевич

За свое День рождения.:)))))

Татьяна Тышкевич

Спасибо.:)

Сам Андерс'н

Все цветет,все колышется!

Сам Андерс'н

Все цветет,все колышется!

Андрей

Может за фрукты, и овощи

Андрей

😊спасибо

Оратор.

заманчивое декольте!

Оратор.

про ваще красивое тело в июнье!

Се
Сергей

я больше люблю весну

Жанна Дузбаева

Я в июне родилась!

Андрей Еровенков

Море, солнце, пляж

Юлия Лебедева

Только за отпуск!

Татьяна Я

а я именно лето..хотя..родилась осенью

Татьяна Я

очень люблю..море очень люблю...нравится, что на мне ни куча одёжек..что я ни как капуста...как бывает зимой)))

Юлия Лебедева

А я воду боюсь,хотя плавать умею и загарать мне вредно.Солнце меня убивает,как снегурочку,я таю..Бабье лето самое то!И платья люблю!

Татьяна Я

я тоже белокожая..приезжаю первый раз на море..даже раздеваться стыдно)))и загорать не получается...люди вокруг, как шоколадки ходят..а я..либо просто красная, или еще хуже-сгораю))а в воде по долгу бываю...как в детстве...)Поэтому лето очень жду...)Мама мне говорила..Дочечка..ты своим ожиданием лета себе жизнь подгоняешь...Может..и правда.

Юлия Лебедева

Радуйтесь,ваше время пришло!

Татьяна Я

спасибо🙂💐

Шагарьян Хайретдинов

тогда лучше май

На
Наблюдатель

фрукты-овощи

На
Наблюдатель

и тепло

Андрей Мацнев

Браво! 👍

Андрей Мацнев

У меня по поводу июня - точно такие же ассоциации и предпочтения)))

Татьяна Я

я думаю, нас много таких😉

Ка-Валерчик Гузенко

За урожай !

Виктор

За то же )))

Виктор

Солнце , море , фрукты...У кого то впереди ,у кого то в мечтах Но всё равно)))

Татьяна Я

приезжай...и будет тебе-счастье!😋

Виктор

Может быть пока не получается..

Од
Одел

ненавижу

Татьяна Я

очень странное слово..практически никогда го не использую...как можно.. аж ненавидеть?