Натка М_Мак

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.

Ответы
Александр

Это вы очень точно написали.Вот у меня есть как-раз про это: Он был такой как все
Он был такой как все,он был одним из нас,
Он ляпнуть мог в сердцах засаленую пошлость.
И лишь на самом дне печальных серых глаз
Неистовым огнем светилась непохожесть.

Он наперед не лез,звезд с неба не хватал,
Он вроде был в толпе,но вечно где-то рядом.
Он музыку любил,стихи свои писал,
И годы провожал печальным серым взглядом.

Он делал все взапой,уж если пил так пил,
Всегда взапой любил,не ожидая встречи.
Лишь круглая Луна среди ночных светил
Порой ему нашептывала ласковые речи.

Но как-то высоко,в заоблачном краю,
В бездонной вышине,в мечтах своих летая
Однажды повстречал он там судьбу свою,
И к ней безумно шел,дорог не выбирая.

Натка М_Мак

здорово) но это немножечко не то) вы сами написали?

Александр

Да,пишу для себя,мне это в удовольствие, спасибо))🌷

Натка М_Мак

у вас здорово получается)

Андрей Лопатин

Здравствуйте. Вы хотите понять, почему так? Кто молится на нравственность и идеалы, забывая при этом о Боге, становится духовным. Духовность включает в себя будущее и порождает гордыню. Это первый грех падшего ангела. На что молишься вместо Бога, то и потеряешь. Потеря всего начинается с потери будущего, а это как раз одиночество. Но постепенно такие люди подсознательно скатятся к бездуховности. Вот так, вкратце. Вы правильно подметили тенденцию. 🙂

Людмила Столярова

Вы абсолютно правы,трудно жить с больными на голову людьми,но нам судьба почему то все время подкидывает сюрпризы,то детки натворят что то не то,то родители начинают гнать под старость,а вот ты все это тащи и не ной

Натка М_Мак

все так и есть, да

Io
Ioan

.попалась!!!! лови!! ФИАСКО...ПарОЧКА сидит в кино. заканчивается сеанс, он ей говорит:
— Дорогая мы посмотрели фильм, а ты за это время меня даже не поцеловала!
— Любимый, но я ведь сделала тебе минет!
— Мне??

Io
Ioan

все,лимит общения закончился, ты начинаешь потом задирать нос(((

Натка М_Мак

ну, началось)) я просто улыбнулась в ответ на анек

Io
Ioan

знаю....уклонение от похвалы,это просьба повторить её браво 5...перечитай 6 раз..заслужила.

Натка М_Мак

ой, иди в жопу))))))) занудище)))

Io
Ioan

ты рекомендуешь любимые свои ходки)))...неа, оставайся сама тама...

Владимир Лебедев

Так! Я не одинок! Харизмы нет, внешности нет, анализа никакого, воспитание и манеры -- 0, о взгляде молчу, грусть то ли огромная, то ли совсем нет, ну и за одно уж -- атеист. Не прогоняйте меня.

Натка М_Мак

и пельменей поможете налепить

Владимир Лебедев

Так уже морозилку заполняем.

Натка М_Мак

вернулись к традициям))

Владимир Лебедев

И селёдку сделаем под шубой, и оливье и много чего ещё, чтоб неделю не готовить.

Натка М_Мак

селедку я сегодня делала

Сергей Остёрский

А судьбы нет... У меня одной сотруднице 43 года - замужем не была. Имеет старшую сестру лет на 5 старше, и тоже незамужем. И нормальные, видные женщины...

Натка М_Мак

да, часто такое бывает

Елена Сергеевна

Соглашусь с Вами. Но они отнюдь не одиноки! Просто не нуждаются ни в ком и не хотят низкопробных лмчностей рядом с собой

Натка М_Мак

я тоже так считаю

Таня Танина

да батаники хорошие но они трахають не умеют пусть будет тупой но жеребец вот потому эти душевные никому не нужны

Алексей Овчинников

Да ты,прям,психолог☺️Сразу определяешь достойных.Достойных чего?Общения с тобой?

Андрей Федулов

а знаешь что может быть причиной? )) Как мне сказал один.. ТЕБЯ НЕ ИСПОРТИЛИ ЖЕНИНЫ! )

Натка М_Мак

может и так)

Андрей Казанцев

Бред... Чаще всего одиноки - жуткие эгоисты и эгоцентристы... Но прятаться умеют....

Не
Непомню

надо же...это наверно потому что никто на мозг ни капает и ни пилит денно и ношно

Натка М_Мак

А вам постоянно капают и выносят?

Не
Непомню

тьпу-тьпу-тьпу....бог милостив, лишил меня такого "счастья"

Натка М_Мак

Чего тогда бухтишь попусту))

Хайдар Салишев

Ну судьба такая. Таких не так уж много. Не может же быть , что все одинаковы...

Татьяна

может просто они любят свое одиночество ? и оно действительно прекрасно

Натка М_Мак

или уединение

Татьяна

можно и так назвать .

Mih

"Во многой мудрости - много печали" - никто лучше этого ничего не сказал

Натка М_Мак

вы правы

Дед Пихто

Если бы они не были бы одиноки,не искали бы развлечений в интернете.

Натка М_Мак

а где написано про интернет у меня?)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

а я статистику прочел что 70% холостяков проживает на побережьях

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

с чем связанна работа кем

Натка М_Мак

Я специалист отдела жилищной корпоративной политики службы управления персоналом на Забж.д. Короче, занимаюсь служебным жильем и ж.д. ипотеками

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

прояснила нужная работа я думаю для всех зинтересованных

Натка М_Мак

ага

Валерий Самарский

Это субъективный взгляд?Хотя не отвечайте:и так понятно)))

Натка М_Мак

ну, я смотрю, вас это не напрягает

Валерий Самарский

Я-скорпи,люблю лидировать,и опыт жизненный огромен.И...с Бесом на брудершафт пил)))

Натка М_Мак

ааа, понятно

Валерий Самарский

Вряд ли:разные же взгляды!Забыли?)))

Ольга

Натка, ты прямо про меня написала. Я еще и скромная...))

Натка М_Мак

не сомневаюсь)))))))

Ольга

🌹

Лев Ким

если у тебя проблема познакомиться: скажи: поиожем

Лев Ким

ставишь женщину ниже мужчины?

Натка М_Мак

Честно? Немного, да) не то чтобы ниже, это неправильная формулировка, но мне больше хочется быть при мужчине и просто быть рядом или на полшага сзади, чем шашкой махать как гром-баба при забитом мужике ))

Лев Ким

истину глаголишь,если мужика под себя подомнешь, то женского счастья не видать

Натка М_Мак

А это природой заложено и так быть должно

Лев Ким

умница