Збигнев Августинович

Юбилеи , юбилеи 45 - полон сил .женщины прекрасны . и желанны . но все . 50- ещё молод на женщин поглядываю но они реже . 55 гуляем . 60- первый инфаркт на женщин всё реже поглядываю . они ещё меньше . 70 работаю . 75 - начальство просит убедительно уступить должность главного инженера более молодому . Женщины только в воспоминаниях ,Соломенная шляпка - Джульета Клоретта ах... и наконец 80 опять проблема домашний арест . А всем здоровья и пережить эту напасть ..

Ответы
Светлана Мейтина

С Юбилеем Вас! Настоятельно прошу---ОБНУЛИТЬ! После такого ЮБИЛЕЯ---всё обнуляется и начинается не с пелёнок,а с 25 лет,как у Ф.Раневской.Когда её спрашивали:"Сколько Вам лет?" Отвечала:"Мне---25 и до чёртиков месяцев!"Начинайте с самого расцвета жизни.Когда точно закончили институт и начали сознательно работать.Вам---крепчайшего ЗДОРОВЬЯ И УДАЧИ во всех делах!!!

Нина Шульмистер

Фу, подумаешь 80 я и не чувствую , только дочка иногда говорит: в паспорт посматривай , а так не хочется стареть. Да и одну отдыхать уже не отпускают.

Valentina Pakshina

Каждый жизненный этап имеет свои прелести! Живём...до 100 лет!!!! И то дли ещё будет?! 😉👋😛🌹🌹!

Збигнев Августинович

Даешь сотню 🌞

Татьяна Морозова

спасибо ...вот только уж очень по правилам...а где отступления от них кроме воздержания в карантине...)))

Michael Lvovich Kunin

А в 90 у мужчин-все тот же интерес Вот только забываем .Что к чему.

Андрей Мацнев

Фигня, сейчас сил наберётесь - и снова, как в 45! 😉😁

Надежда Тихонова

Изумительное описание нашей жизни.Ставлю -класс!

Юж
Южанка

Задержалось что-то с просьбой ваше начальство...

Гю
Гюза)

)) спасибо! У Вас сегодня не день рождения?

Гю
Гюза)

Всем сердцем желаю Вам солнечного света души, искренней отрады сердца, несомненной надежды на лучшее и непобедимой силы на каждый день. Пусть возраст не будет главным показателем, пусть уходящие годы становятся богатством жизни, а предстоящие несут с собою радость и благополучие!!!!! 🥂🎉🎉🎉

Muza

Вся жизнь перед глазами промелькнула... 🙂

Во
Ворон

😀😀😀👍🤝🥂

Галимзян Шафиков

64-инфаркта нет, женщина есть.

Мехрибан Соснина

И вам настроения солнечного

Елена Поддубная

Тренировка перед 130 юбилеем

Люда Дбдтб

спасибо, грустно это все

Люда Дбдтб

спасибо, хорошо если есть с кем то на карантине...

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Вам того же.

Насима Костикова

😉👍

Галина Л

😀💋

Алла Ковалевская

👍😂

Алина Васильева

😆