Валентина

Смысл мучаться, зарабатывать миллионы, наверняка уже где-то шатается твоя вторая половинка, которая сделала это за тебя😊😊😊

Ответы
Вячеслав Волков

Зарабатывать миллионы задача максимум тут хоть на жизнь хватало бы с ростом цен и тарифов

Валентина

ЭТО ЮМОР😜

Сергей Антяскин

Да при чём тут миллионы то!!!я то здесь,а она этого не поняла!!!

Валентина

ЗАПОРОЖЬЕ

Сергей Антяскин

Валюш- можно так?я с Карталов Челябинской обл.-это южный урал!!!

Валентина

ДА НА ТЫ ПРОЩЕ

Сергей Антяскин

Выходи на меня ,в контакте или в Одноклассниках-у вас надеюсь не заблакировали???

Валентина

ВАЛЕНТИНА САВИЦКАЯ-52 ЗАПОРОЖЬЕ

Alexander Titov

Да,шатается от того что это его обычная походка от старости?

Alexander Titov

Да в пятницу выпал снег,в субботу шел снег с дождем а сегодня!+1 а с утра было -3

Валентина

А У НАС УЖЕ ЛИСТОЧКИ......

Alexander Titov

Ну вам лучше!Уже пчелы наверное летают!

Валентина

ЕЩЕ ХОЛОДНО ПЧЕЛКАМ

Alexander Titov

Ясно!

Alexander Titov

Arkadii Gurevich

правильно есть смысл предложить ему потратить это вместе

Валентина Слободчикова

А мне миллионы и не нужны-- мне хватает то что у меня есть

Vik I Am

Миллионы)) ...гулЯют!!) по планете.. Все) из рук, в руки))

Vik I Am

)

Нина Архипова

А пока половинка не встретилась, кушать что будете?

Валентина

ЭТО ЮМОР😜😃☺️🌹🌹🌹

Cаntanta

На этот счет, сколько людей -столько и мнений.

Валентина

ЭТО ЮМОР

Cаntanta

Оригинальный юморок...

Соучастник

Воооооооо.....!!!Устами женщины глаголит....???

Валентина

ЮМОР😜

Соучастник

Нееееее....жизненная необходимость....

Палыч Палыч

Халявы не бывает,или ты просто глупая

Валентина

А С ЮМОРОМ У ВАС КАК ?

Палыч Палыч

Неплохо

Валентина

УЛЫБНИТЕСЬ. ВАС СНИМАЕТ СКРЫТАЯ КАМЕРА😜😃😊

Палыч Палыч

Пусть снимает,я не снимаюсь

Ирина Игнатенко

так ее еще найти надо! а это не просто!

Ирина Игнатенко

удачи Вам, Валя!

Дон Трамп

Нет, в этой позе я до свадьбы не могу.

Дон Трамп

Простите, а зачем же я это покупал? Мне бы это всё даром досталось!

Валентина

САМ ВИНОВАТ.В УГОЛ НА ГОРОХ

Дон Трамп

Тут нельзя терять ни минуты! Всё надо провернуть быстро, быстро!.

Валентина

ВОТ И ПРОВОРАЧИВАЙ

Дон Трамп

Я не могу работать в такой нервной обстановке!

Андрей Кошелев

вопрос в том, как ее заполучить!

Валентина

ВОТ И Я О ТОМ ЖЕ !😜

Андрей Кошелев

варианты???

Валентина

ВАРИАНТ ТОЛЬКО ОДИН-ЭТО ТВОЯ ПОЛОВИНКА.......ЭТО Я ПОКА НЕ ШУЧУ........А ВООБЩЕ КО ВСЕМУ ПОДХОЖУ ТОЛЬКО С ЮМОРОМ

Андрей Кошелев

и это радует!

Лю
Людмила

Надеяться нужно только на себя.

Валентина

ЭТО ЮМОР

Барон Де Гофмансталь

Миллионеров на всех не хватит)))

Stanislav Zaporozskiy

Валентина,не Вы ли это счастье?

Валентина

СИМВОЛИЗИРУЕТ ПЛАНЕТУ УРАН ,НО СЧИТАЕТСЯ СВЯЗАННЫМ С СОЛНЦЕМ. ЛЮБИТЕ СПОРИТЬ И ИЗ-ЗА ЭТОГО ЕСТЬ ТАЙНЫЕ ВРАГИ.ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ РАЗЛИЧНЫХ ВЗГЛЯДОВ НА ВСЕ.ИМЕЕТЕ НЕОБЫЧНЫЕ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ. ВЫ-ЧЕЛОВЕК ОТ БОГА ,НО НЕСЕТЕ РОК ЗА ГРЕХИ ПРЕДКОВ. НЕРВНЫ И ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ ,ЛЕГКО РАНИМЫ ,ИНОГДА ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ ОДИНОКИМ И СТАНОВИТЕСЬ ПОДАВЛЕННЫМ И МЕЛАНХОЛИЧНЫМ. ЕСТЬ ТЕНДЕНЦИИ К ТАИНСТВЕННЫМ БОЛЕЗНЯМ ,ТРУДНЫМ ДЛЯ ОБЫЧНОЙ ДИАГНОСТИКИ ,СКЛОННОСТЬ К МЕЛАНХОЛИИ ,АНЕМИИ ,БОЛЯМ В СПИНЕ И ГОЛОВЕ. ЛЮБИТЕ СПОРИТЬ ,ЛЮБИТЕ К СЕБЕ ВНИМАНИЕ ,РАЗНОСТОРОННИЙ.............

Stanislav Zaporozskiy

предки все военные и казачество и служба у царя батюшки так что все возможно с болезнями попрощеАфганский синдром а в остальном прекрасная маркиза все хорошо все хорошо.

Валентина

ЭТО ПРЕКРАСНО.....КОГДА ВСЕ ХОРОШО

Stanislav Zaporozskiy

вот и я говорю все хорошо ,все хорошо

Лина Лисовенко

єто только в сказке о золушке

Лара

но ее надо еще найти

Валентина

КТО ИЩЕТ .ТОТ ВСЕГДА НАЙДЕТ

Лара

надо еще удержать

Владимир Стешко

у меня не шатается

Валентина

КЛАСС👍👍👍