Russo Vero

Ваше сиятельство ежели материальнын затруднения окажутся единственной преградой на пути к американскому континенту..

–1
Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Ваше сиятельство,
Ежели материальные затруднения
Окажутся единственной преградой
На пути к американскому континенту -
Готов буду приобресть
На собственные средства
Две шхуны на санкт-петербургской верфи
И, придав им, соответственно,
Наименования "Юнона" и "Авось",
Преисполнен буду решимости
В начале лета 1806 года
Пуститься в плавание
К берегам Нового Света..."

Russo Vero

И качнутся бессмысленой высью....

Vladimir Rakivnenko

типа -

Russo Vero

Ага

Ирина Кондрашова

разговор о Рязанове и его миссии? Отсутствие финансов всегда препятствие, но Рязанов вроде за свой счет оснастил два корабля "Юнона" и "Авось". ..

Russo Vero

☺️

Russo Vero

☺️

Владимир Николаенко

Меня больше устроит, если американские желания испытают непреодолимые трудности на пути к моему континенту.

Олег

Мне не хотелось бы пощещать этот континент даже будуче богатым есть много стран намного интересней чем сша

Russo Vero

Ок

Василий Пинясов

Боюсь спросить, а нафиг континент пустыня, еще 2-3 тысячи лет пройдет где образуются полезные ископаемые???

Елена Ковалева

сталин в свое время отказался от европы просто не прокормим а америка там до сих пор живут славяне

Елена Ковалева

ты сомневаешся а ведь когдато пол америки принадлежало россии

Russo Vero

Все продал Александр второй

Елена Ковалева

не совсем все

Russo Vero

Хорошо

Елена В.

Готов буду на собственные средства приобрести две яхты, придав им наименования Юнона и Авось...

Russo Vero

Не яхты-шхуны на Санкт Петербугской верфи.......

Елена В.

Яхты красивее звучат. Рок-опера Юнона и Авось

Russo Vero

Нет мне больше нравится шхуны это романтичнее........ яхты сейчас ассоциируются с роскошью а шхуна она и осталась шхуной кораблем русских людей

Лариса Демидова

то наймитесь в порт и плывите в трюме а там все вам карты в руки и флаг тоже! с барабаном на шею)

Ина Ева

Граф Рязанов готов снарядить на собственные средства 2 шхуны Юнона и Авось и....)

Russo Vero

🤝👍

Ина Ева

Либретто👍

Russo Vero

Оно)

Russo Vero

На поэму Вознесенского

Ина Ева

Я вам ответила в личке по этой теме)

Russo Vero

Да, спасибо)

Акира Куросава

— Пушкин — Онегин и Пушкин — Печорин,
Пушкин с такими всегда был в ссоре.

Russo Vero

🤔

Акира Куросава

Пропустить

Russo Vero

Легко

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да шо мы ошалели что ли, чего мы там в этих америках не видали 🤣🤣

Russo Vero

Ну да

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Сейчас читающего человека молодого найти.. ну шансов мало

Russo Vero

Я тоже это заметил

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Намедни тут на один вопрос отвечала и была в шоке.. причём афтор был скажем так далеко не мальчик .. но увы.. а вопрос был с претензией на оригинальность и с указанием наличия интеллекта .. ЭХ!!! Просто он его скоммуниздил.. а кстати своего варианта ответа не удосужился... зато когда его спросили .. ООО вот тут его « интеллехт « и проснулся

Russo Vero

Так о чем вопрос

Эл
Эльвира

А мне там что делать? Атомную бомбу на себе привезти в Вашингтон?

Эл
Эльвира

Почему 200 ? 2022-1945=

Russo Vero

Речь идет о событиях 1806 года

Эл
Эльвира

А я про Японию

Russo Vero

Вот и славно..

Эл
Эльвира

Не очень.

Александр Кашкаров

Предлагаю рыть к ним туннель напрямую обойдя ядро земли..

Тина Тим

А оно мне не надо.Мне комфортно жить на.Родине в России.

Russo Vero

Ок

Aлександр Кузьмин

... то помните , что ФРС на 85% состоит из Ваших денег .😄

Z Сергей Балхошин V

не окажутся тут недалеко от Владивостока)))))))))))))))))

Любовь Бородина

....то плюньте на этот континент. В Африке теплее.

Russo Vero

Ок

Ириша S.

Наша вера верней расчета,
Нас вывозит "Авось"...

Russo Vero

Да!!!

Иван Гудукин

правильно, эти американцы вообще бес попутали

Донна Роза Дальвадорес

в море соли и так до чёрта, морю не надо слёз..

Russo Vero

🤝🤝👍

Russo Vero

Наша воля верней расчета

Донна Роза Дальвадорес

нас вывозит "Авось"

Russo Vero

Нас мало нас адски мало а самое главное что мы врозь

Донна Роза Дальвадорес

пророческие слова..как и "Аллилуйя любви"...Дети двадцать первого столетья,
Начался ваш новый век,
Неужели вечно не ответит на вопрос согласья человек?
Две души, несущихся в пространстве, полтораста одиноких лет, мы вас умоляем о согласьи, без согласья смысла в жизни нет