Ал
Алеся

Не нужно стараться удержать любимого человека, не нужно его контролировать, и требовать отчёта, не нужно донимать ревностью и расспросами, любящий - не врет, не уйдёт, не изменит....

Ответы
Кастеллини Розуличка

поцелуй меня мне будет приятно я ребёнок инвалид ползаю ползаю с рождения так мне уже тридцать девять лет
посылку надо записывать на мою бабулю Индекс 632383 квартал один дом двадцать пять квартира пятьдесят Новосибирская область г Куйбышев Люблю игрушки хочу себе их в подарок мне за тридцать лет или за сорок лет или за двадцать Смеюсь Я МАЛЫШКА КАЛЕКА ХОДИТЬ НЕ МОГУ Давай поцелуемся обнимеся погладьте меня по руке по спине и по голове Напишите словами Глажу тебя Обнимаемся Целуемся Люблю в глаза смотреть м чтоб претензий криков и матерков не было со словами Чё смотришь Чё взглядом сверлишь (зенками) тьфу грубо некрасиво Если в глаза нельзя смотреть Куда тогда надо смотреть в попу что ли ? Давай обниматься целоваться Ласки Ласки
_💋 💋 😍 💋 😍 Поставьте пожл в Церкви свечку за здоровье моей бабушки Валентины Дмитриевны и напишите её имя в записке только имя Валентина Отчество в записках не надо писать и Свечку так же за Валентину Петровну и имя в записке и за ещё одну бабушку записку за здравие и Свечку третью бабушку зовут Мария Дмитриевна и записку и Свечку за её доченьку Татьяну Четыре бабушки Хотя можно поставить за всех четырёх одну свечку ну всех четырёх записать в одну записку

Дети На Заказ

Любящим надо: Чем гениальнее Ваша идея тем меньше людей с ней будут согласны. Сунь Цзы.

Хватит играть в русскую рулетку при зачатии детей когда имеется метод обеспечивающий и здоровье и пол будущего ребёнка.
Успешно планирую и пол и здоровье будущего ребёнка и просчитываю время зачатия, чтобы исключить зачатия геев и лесбиянок. Избавляю от бесплодия травами. В графике зачатия всегда предусматриваю исключение зачатия двойни или тройни. К сожалению, врачи гинекологи ДМН это не умеют но мой метод не признают более 48 лет. У них не хватает смелости признать т.к. тогда придётся исправлять в биологии раздел создания новой жизни. Напечатайте в поиске мою фамилию и комп выдаст и мой сайт и все статьи о моём методе.
Н.Демидков.

Victor Molchansky

А если так: Как-то, припёрся я домой на следующий день к вечеру, пьяный и упал спать. Тёща была у нас. Слышу: Ирочка, он же с бабами гулял. Я напряг слух, что ответит жена. Она выдержала паузу и отвечает: Мама, наш папа гулял, брат гуляет, первый муж гулял, второй гуляет, а наши знакомые приятели - мужчины - "святые, что ли". Ты уверена, что третий муж гулять не будет? Молчанский детей любит, семью содержит достойно и меня любит. Тёща: Ну, Ирочка думай сама. И вот живём 32 год. Спасибо судьбе, что жена умная и мудрая встретилась, всё выдержала и очаг семейный сохранила.

S G

бред- я сейчас просто в ахуе и знаешь почему!? 20 лет мне было - мы только начали жить- я простила ему всё) он даже с женщинами имел связь которые намного старше его- простила - но не угражала- думала- что всё наладится- но былы и после любовницы- я была верна- но потом он начал бить меня-=сошлась с его другом по детсву- он пылинки с меня сдувал! но вот только уота- который мне достался по наследсву от дедушки- он.........разбил еиу моську- а потом от подаренного мною пневмнанического ружья- прострелил ему хвост

S G

кот - пострадал

Ru
Rusnod.ru

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Николай Кузнецов

дело не в измене, дело в том - нравственно-честном-эстетичном-уровне в котором живёт семья. Было дело, жена изменила, -я просто поднял уровень честности и эстетики в семье. И теперь ей думать об этом противно... а могли бы разбежаться..а могло бы этого не случиться вообще... Не захлопывайтесь на семье-детях=живите не только работой-что то ещё, полезное для вашей общины... квартала. мы сейчас увлекаемся Эквилитором, -приглашаю https://vk.com/uslovi1avsem

Александра Браун

Верно. Были у меня отношения где парень любил , бегал за мной как песик,бесило уж!!!! Любовь была взаимной,но я не из тех людей кто ведет контроль над человеком, если я верю то я верю (ошиблась! Было очень больно!больше не верю!) К слову я старше и у меня сын есть , я его первая любовь ,ему в начале наших отношений было 21 мне 25. Расстались через2,5 .... измена!С его стороны. Хотя контроль вел он и постоянно был не уверен во мне. Видать судил по себе

Ал
Алеся

сто процентов

Александра Браун

Я сейчас родила дочу от него, он не знает. Звонит пишет,а мне пофиг. Хотя город не большой ,но слава богу не видимся. Пусть контрольрут и ревнует других

Ал
Алеся

о дочери нужно сказать, люди же все равно расскажут

Александра Браун

Не его это дело. Моя доча! Пусть гуляет дальше!!!!

Ал
Алеся

дело ваше

Се
Серафим

Нужно молиться за мужа и мужу за жену. Нечестивый муж спасается чистивой женой, и нечестивая жена чистивым мужем. Развод только при измене потаму что оскверняется энергия обоих супругов даже если один верен. И начинается болезнь и отчаенье. Можно погибнуть умереть или сума сойти. По этому разрешается развод при измене одного из супругов если он не изменится. Чтоб спасти верного, чистого.

Ав
Авигея

Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит

Artur Tavrov

Любви не существует.. Это всего лишь химическая реакция гормонов регулируемых железами внутренней секреции .. или что то типа того... Если железы долгое время стимулируются раздражителем(обьектом внимания), то есть к нему влечение, чувство, описываемое как "любофь" ...

Фердыщенко.

Значит нет доверия к любимому.. значит где-то накосячил.. ему ещё повезло что женщина требует отчёты!
Если бы я накосячил.. если бы не было ко мне доверие.. меня уже давно бы как котёнка за дверь вышвырнули бы.. и плюнула бы в лицо
Так что эти мужики они счастливые!

Лариса Бехбудова

Дело не в нем,-это вопрос любви к самому себе и своему выбору.Если сам себя любишь какое может быть сомнение в другом ?А если сомневаешься -значит таким, какой ты сейчас есть ты сам себя не принимаешь и переносишь это чувство своей же неполноценности на другого .

Сергей Понафидин

Со всем согласен кроме первого пункта, да и смотря о какой ревности идёт речь. Но, про "не нужно стараться удержать" это сложно! Непросто отпускать тех, кто нам дорого, кого мы полюбили всем сердцем. Хотя, это тоже можно оспорить приводя очень жестокие примеры...

Валентин Романов

Жизнь не стоит на месте. И отношенеия между людьми постоянно в движении клеблются как маятник из одной крайности в другую,от любви до ненависти.Остаётся только привычка стремление притормозить колебания приняв компромисную точку неустойчивого равновесия.

Виктор Белов

"любящий - не врет, не уйдёт, не изменит...." - это не так в том плане , не все люди достигли достаточного уровня развития что бы соответствовать настоящему содержанию ... или сути этих терминов ... к моему глубокому сочувствию 🙂 по поводу вышеизложенного вами

Ол
Олександр

Алиса вы правы. Если вы любите человека у вас есть естественный мотив, чтобы создать ему комфортные условия и использовать часть своих ресурсов для достижения им своей цели. При наличии взаимности и паритета ваша любовь будет сильна и долговечна.

Нелли Джоля

Ах Олеся Олеся!!!!не изменит только благородный и гордый!ищите такого!а так...не один мимо не пройдет если возможность будет!!!и соврет и изменит!а вот насчет уйдет?да вопрос.менять круто жизнь они не любят....а так гульнуть с удовольствием. Большим.

Ал
Алеся

Да знаю я, я писала о ревности мужчины к женщине, достала ревность на пустом месте

Е@
Екатерина @@@

Пусть лучше рвется там, где тонко, пусть будет больно и не кстати. Любовь - когда хотят ребёнка,всё остальное-мир симпатий. Пусть много зависти и лести на каждой жизненной страничке. Любовь-когда хотят быть вместе! Всё остальное - лишь привычка.

Александр

Люди забыли о верности, о простом человеческом счастье, о том, что существуют люди, которым совсем не важен ваш статус в обществе и наличие денег в вашем бумажнике. Существуют люди, который любят, ждут и ценят. Они знают, что такое верность!)

Вася Пупкин

Я все понял в ваших рассуждениях или это не ваши а вдруг выгода какаето есть у етого лубящего человека от вас ? тогда он и соврет у меня отношений не было ну думаю 99% врут нууу изменяет я хз скока думаю процентов 50 или больше

Ал
Алеся

Люди разные, но если любишь нужно доверять, доверие это основа

Вася Пупкин

Полностью согласен