Владимир Бахаруев

Дeтям нa зaмeтky: пpeзepвaтив, пoдkинyтый пaпe в kapмaн,
oтвлekaeт poдитeлeй oт глyпыx paccпpocoв o шkoлe.

Ответы
Галина Лебедева

А Еще можно поторговаться с папой:" Дай тысячу руб.и я скажу, с кем спала мама,пока ты был в командировке. На! Говори! Со мной!"

Ирина

🤣Ну Вы,батенька ,провокатор.

Сергей Скоробогатый

посмеялся не плохо придумано

Галина Мазяркина

😱 😱 😱Так жестоко.

Эльмира Агапова

Вы лично проверяли?😂

Владимир Бахаруев

Было дело, у сына презики были в кармане, а ему кудато идти, ну и пап на положи у меня в комнате, папа в карман и забыл про них ох потом и разбор полётов был😆

Ирина

😂 😂 😂убили......

Ирина

Володя, ну Вы как чего напишете, настроение весь день зашкаливает...)))))

Ирина

ммм.... спасибки😘

Ирина

☺️

Робот Вертер

😂😂😂😂👍

Элен Ренбауэр Z

Как и маме тоже

Владимир Бахаруев

Папа в отличии от мамы не лазит по карманам🤔

Валентина Заворотько

😃 👍

Людмила

Смеюсь...

Та
Татьяна

🙂

Марина Кузякина

😵

Марина Кузякина

В добавок рубашка в помаде и скандалы обеспечены. Детям , такое лучше не делать.

Ир
Ирина

👍

Ел
Елена

Супер

Muza

Мдя...

Котэда

вот гаденыш.....

Muza

Ой, и не говорите, это же надо до такого додуматься, а, главное, так издеваться над родителями. :)_

Galyna Aleshicheva

🤣

Alena Akopova

😁