Василий Неколаевичь Четвёркин

Можноли какимнебуть способом очистить пляж от разлитой нефти ?

Ответы
Сергей Николаевич

Можно..надо собрать в парикмахерских волосы..запихать в чулки женские..и этой колбасой собирать нефтепродукты с прверхности

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 1976 г танкер у берегов Бретани , Франция мел на мель и залил 350км берега а 1992г провели анализ и нефти уже давно небыло куда ана делась

Сергей Николаевич

Там значит применили бактерии.коьорые с удовольствием жрут нефть

Василий Неколаевичь Четвёркин

В том то и дело что не преминяли , а Бросили все на произвол судьбы

Андрей Ростовский

Василий Неколаевичь Вот тут интересное интервью смотрел

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия говорит не отходите в простоте от Господа , поэтому слово Христос греческое и переводита мисия , помазаник , пророк , в зависимости чему учит христос а на современом язвке нашего обьщения посланик ...Иоана 17:3

Андрей Ростовский

Ты мне вот что скажи послушал или нет

Василий Неколаевичь Четвёркин

Канечьно я ее еще толи в октябре слушал толи в сентябре

Андрей Ростовский

Установите "бастион"" -хорошая платформа без цензуры говори что думаешь..Есть что посмотреть .чего то взять на вооружение Много всего интересно

Василий Неколаевичь Четвёркин

Зачем я вам написал кто такой Иисус Христос , сноску написал и там показываетса да знают тебя единого истеного Бога , вы почемуто не прочьли , я вас скажу Больше скора будит васкрисение умерших Деяние гл 24:15 почему потому что Хрестос отдал жизинь за люде 1Каренфянам гл 15 ст 10-27 говоритса если. Христос васкрес то и хрестовы васкреснут !

Татьяна Алексеева

Пусть выгорают нефтяные лужи жижи..., горы сажи... и перлы вражьи...🌩️👩‍❤️‍👨

Татьяна Алексеева

Да, уж....- то не гуж...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть бактерии каторые поедают нефть

Николай Скороходов

..УБРАТЬ ВЕРХНИЙ СЛОЙ ЗЕМЛИ БУЛЬДОЗЕРОМ И ЗАСЫПАТЬ ПЛЯЖ ПЕСКОМ..

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть естественые бактерии

Ва
Валерий

А лисички Взяли спички, К морю синему пошли, Море синее зажгли...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 1976 г танкер у Британи , Франция , сел на мель и 350 км бериговой зоны загрезнил , а 1992 г сделали анализ и следа не осталось от углеводородов

Ва
Валерий

Листчки...

Ил
Илhам

Нефть не тонет. Верхний слой собирается, пусть даже с водой...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я рад за тебя , сабаки тоже перекрещиваюца с волками

Ил
Илhам

🤝

Василий Неколаевичь Четвёркин

Только вот обезьяна с человекам нет , сабака с кошкай нет , лошать и леф нет итд

Ил
Илhам

🙏

Василий Неколаевичь Четвёркин

В этом и соль , днк выдерживает сваю родовую ветв , что интересно есть книга Бытие гл 1 и в ней говоритса что Бог создал каждую жевую тварь по роду ее , и раскопки показывают что жевотные такие были и тысичи лет назат и сейчас такие ...

С Нами Бог

Давно много надёжных способов есть, только дорого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вапрос в том , бактерии эти продукт эволюции или сотворениЯ

С Нами Бог

https://dzen.ru/a/Xp7Dl8s44WAoezNO

С Нами Бог

Ссылка на информацию о бактериях

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да ладно , я знаю что есть и преродные бактерии и искуственые

Владимир Разувакин

есть такие бактерии они питаются нефтью

Владимир Разувакин

Творцу, если честно, глубоко плевать , что будет с какой-то звездной пылью (человечеством ) У него нет такой особенности - жалости, он занят творчеством : постройкой Вселенной ,а наказывать нас будет матушка Земля, она же живая. Каким образом, это знает Отец Небесный, как автор человеческой Души. Поэтому Он послал своего Сына, что бы спасти часть заблудших "овец". Притча : " господин! не доброе ли семя сеял ты на поле твоем? откуда же на нем плевелы? Он же сказал им: враг человека сделал это. А рабы сказали ему: хочешь ли, мы пойдем, выберем их? Но он сказал: нет, - чтобы, выбирая плевелы, вы не выдергали вместе с ними пшеницы, оставьте расти вместе то и другое до жатвы; и во время жатвы я скажу жнецам: соберите прежде плевелы и свяжите их в связки, чтобы сжечь их, а пшеницу уберите в житницу мою". Что-то именно так и происходит, посмотрите сколько народу уехало в США, на Запад, уже происходит разделение. .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему вы решили что эмиграция какойто вид разделения , разделение имеетца в виду духовное , плевеллы на раней стадии исредней стадии роста похожи на с пшеницей а вот при созревании ани уже выглидят поразному , илегко разлечить где кто

Владимир Разувакин

Разделает наш внутренний мир (Душа), если человек постоянно живет тольно негативом, Душа "грубеет", это образно. Главная заповедь -"Возлюби ближнего своего как самого себя....". остальные заповеди можно уже не исполнять . Господь требует от нас именно эту заповедь исполнить. Так и в притче человек виден своими мыслями, поступками.. Отец видит Душу человека.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа переводитса жизинь , или жевой человек Бытие гл 2:7 Библия нигде не говорит что у человека гдето есть неосязаемая душа , не видимая , потом если есть душа то зачем Библия говорит о васкрисении умерших Деяние гл 24:15

Владимир Разувакин

Б Библии есть упоминание о перевоплощению Души. Пророк Илья должен будет вернутся и проложить и подготовить путь, перед приходом Иисуса. Он знал, что без этого Миссия не сможет прийти. Все апостолы хорошо знали пророчества. Иисус ответил им, что Илья уже приходил, и в Библии чёрными буквами по белому написано, что апостолы знали, что речь идёт о Иоанне Крестителе. Пророк Илья перевоплотился в теле Иоанна Крестителя.🙂,

Гульнара

Заморозить жидким азотом и собрать)

Василий Неколаевичь Четвёркин

350км береговой линии

Гульнара

Ну а что делать,кто разлил, тот пусть и тратится на азот

Василий Неколаевичь Четвёркин

Аказываетса есть природные бактерии и ани с опетитгм поедают углеводароды

Алексей Пимяков

конечно .но кто возьмется денг стит

Василий Неколаевичь Четвёркин

Хорошее премичание про дорого стоит , оказываетса есть преродные бактерии ани поедают углевадороды ...

Алексей Пимяков

конечно при союзе еще про это толковали

Василий Неколаевичь Четвёркин

При саюзе создали боктерии поедающие нефт и в тоже время Британь , Франция , потерпел крушение танкер с нефтью , 320км берига загрезнили

Алексей Пимяков

было было

Василий Неколаевичь Четвёркин

При саюзе дальше экспериментов не пошло

Алексей Пимяков

тогда цель была помогать соседям . мы трудились еле от получки до получки дотягивали а прибалты запад украины кавказ жили ого го

Василий Неколаевичь Четвёркин

Именно поэтому , не спроведливому распределению и придет скора канец Матфея гл 24 ст 14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец ...

Бо
Борис

Можно. Нужно загнать туда гусей.

Бо
Борис

Они заберут мазут на себя.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ненадо мучать птицу , есть бактерии каторые поедают нефть

Татьяна

Волосами . Из парикмахерских🤷

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это кто научил

Александр Голубев

Содрать грунт и завезти новый.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 1976 у берегов Бретани , франция сел на мель танкер и залил 340 км берегавой линии

С К.

Конечно! Есть такие средства!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересный случай произашол в 1976г, в Британи , Фрация танкер налител на мель и нефть разлилась на 350 км по береговой линии

С К.

И что? Убрали? Или до сих пор болтается у берега?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Дело в том что особо не уберали , дорого , а вот в 1992г делали анализ , выяснелось что есть естественые природные бактерии , углеводороды поедают с апетитом

Наталья Даньшова

Надо завести нефтеедов....

Фариз Мухаметдинов

Не знаю,я не пробовал.

Василий Неколаевичь Четвёркин

В Британи Франция , танкер сел на мель 350, км берега залил нефтью 1976г а уже в 1992г провели экспертизу слидов нефти неокозалось

Фариз Мухаметдинов

Вроде еще во времена СССР в СССР кто то придумал такое вещество,растворяющий нефть.И будто его испытывали у берегов Таиланда. За достоверность не ручаюсь,я про это читал еще в 80х годах.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Бактерии навроде синтии

Фариз Мухаметдинов

Все может быть,в такие тонкости не могу вдаваться.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я читал статьи и про те бактерии каторые в саюзе слыше а програме время

Bc
Bcyjdfz

Заселить туда Синти.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да но у нее побочьный эфект

Bc
Bcyjdfz

К сожалению да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Был случай в 1976 г в Британи Франция танкир сев на мель залил побережье в 350 км нефтью , а в 1992 г провели анализ углеводородов не оказалось , почему

Bc
Bcyjdfz

Не знаю. А почему?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Оказываетса есть в прероде естественые бактории каторые с жадностью поедают углеводороды и в поиощь им даждевые черви каторые переварачивают береговой писок подовая бактериям свежее питание

Bc
Bcyjdfz

А как называются эти бактерии?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В статье было на английском я то русский не тяну

Алексей Тарасов

Бактерии применяют

Василий Неколаевичь Четвёркин

У вас в тюмени ?

Алексей Тарасов

Да, тут и разработаны такие

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да я слышел об этом , но вот что интересно в Британе , Франция потерпел крушение танкер нефтью и залил 350 км береговой линии , в 1976г а уже 1992г провели анализ берега и он оказалса чист

Алексей Тарасов

У нас какой то мужичек эти бактерии вывел это точно, статью читал, потом это все на месторождениях применялось

Василий Неколаевичь Четвёркин

К стати в ссср в конце 70 тоже вывели

Алексей Тарасов

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так в Британе очистили берег преродные бактерии не искуственые

Елена Софронова

В принципе - можно.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А что по вашей части

Елена Софронова

Могу рассказ на эту тему написать.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это как хатите но вот ктото пощаботилса и есть естественые бактерии поедающие углеводароды

Елена Софронова

Всё ли так?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 1976 танкер сел на мель у Британи Франция , 350км берига загрезнил , в 1992 гаду сделали анализ , углеводродов нет

Владимир Демидовский

Только временем.

Владимир Демидовский

Если пляж галечный, то все испачканные камни не соберёшь, песчаный - собрать верхний слой бульдозерами, если его не успели перетолочь отдыхающие. На моей памяти в районе Кабардинки как-то был разлив нефти из танкера, который ждал очереди по загрузку в Шесхарисе (Новороссийск). Весь пляж был заляпан. На следующий год всё было более-менее терпимо.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть природные бактерии

Владимир Демидовский

Солнце, роса тоже не дистиллированная...