El Fuego

прила реклама с автобусными турами по европе из москвы мне стало интересно возможно ли это.и ездил ли кто то реально . задал вопрос.. вместо ответа да или нет .. на меня посыпалимсь остроты и хамство кто то советовал на бтр туда ехать кто то говорил что там все педики а я предатель родины.. люди что с вами стало вы совсем спятили ну нельзя же так что с вашими мозгами сделала путинская пропаганда ?

Ответы
Алина N

вот и вылезла вся суть многих человеков. Не обращайте внимания.🤝 Многим интереснее когда кого-то убивают, режут, когда кто-то говорит неугодную правду - им надо заклевать человека, невзирая на его прежние заслуги! это стадо, которых сделали одинаковыми чтобы проще управлять. А когда начинается война - называют патриотами и отправляют на смерть, набивая свои карманы деньги. Я когда-то ездила на автобусе через Финляндию в Швецию Это великолепное путешествие. Но очень утомительно ехать. Поэтому обратно из Пулково я полетела на самолете.

El Fuego

а помоему они просто завидуют жизни европейцев потому и кипятком писают при одном упоминании европы

Алина N

это само собой разумеющееся, я даже озвучивать не стала, потому что это очевидно. Все завистники пеной и ядом брызгают

Артур Пирожкоff

Напиши им, поинтересуйся, вот у большинства есть вещи из недружественных стран - машины, телевизоры, одежда, и т.д., они считают себя предателями?

Гр
Григорий

Вот и посмотрите сколько у нас дураков!

Марго Беккер

а это Такие от безнадёги и нищеты...

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

El Fuego

а с тобой сила здравого смысла и воспитания