Дина К

тановимся старше и старше, Но помним по жизни вот это: Сначала придётся съесть кашу, А после уже и конфеты. Но вот, черт возьми, незадача: Как только съедается каша, Казалась бы, вот же - удача! Конфеты заслуженно наши. Да только уже и не хочешь, Предательски полон желудок. И сладко и вкусно не очень. Так рушится здравый рассудок. Заметно по детским гримасам, Внутри миллион возмущений. А не преступление, часом, Терять остроту ощущений? Не зная, наступит ли завтра, И сдаст ли свою эстафету, Я вновь повторяю, как мантру. Позволь себе сразу конфеты!красивые стихи?

Ответы
Вл
Владимир

если каша наш повседневный рацион,то конфеты в праздник.... и если праздник каждый день,то он становится обычным днем привычным...праздник не получается...

Дина К

Вам виднее

Се
Семён

С методической т. зрения - говнопоэтика.) Сразу конфету - вредно, застрелят нах, скорее всего...

Дина К

Вам виднее

Се
Семён

Жаль тех, кто схавает.

Игорь Николаевич.

Водку сразу пейте, чтоб мыслей недостойных не было и, нет.....те.

~E
~ Eva Lansca ~

От конфет ещё больше есть хочется!

Дина К

Ну да

~E
~ Eva Lansca ~

Поэтому ем сначала конфеты , а потом остальное. Кстати , я тут общалась с одним М из Тараза , так он говорил мне , что они всегда начинают трапезу с фруктов .

Дина К

Да у узбеков тоже с чая с сухрфруктами

~E
~ Eva Lansca ~

Я тоже удивилась сначала , а потом и сама стала так трапезничать.

Дина К

Здорово

Sergei

Ну, а нам-то что до этого?🤔

Дина К

Бывает

Ванюшин Вениамин

Тяжела доля женская

Ку
Кукулькан

конфеты детям! 😁

Константин Лисицын

Макаревич "Лифт"

Дина К

?

Константин Лисицын

Ютуб....

Дина К

Нет это написала одна хорошая девочка

Константин Лисицын

Не ЭСТЕТ. Предложение послушать -в силе.)

Дина К

Какое?

Константин Лисицын

Девочка..

Nikola Mahkov

-мутноваты!--😂

Вечность

Со смыслом

Се
Сергей

Молодец

Владимир Чигарев

Хорошо.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Нет

Максим Jw

...