Он
Она

Всё реже и реже вижу и слышу слово ЖЕНЩИНА.Почему это понятие исчезает из лексикона современного человека? Неужели, и правда не осталось настоящих мужчин и женщин, а есть только бабы и мужики, которые превращаются в пидорасов и лесбиянок? жуть, как неприятно становиться общаться с такими

Ответы · страница 3
Ви
Виктор

Зачем же так то, сударыня..

Он
Она

а кто подводит к этой черте? не вы ли?

Ви
Виктор

Я????? Да на хренаж они мне???

Он
Она

не вы лично....мужчины

Ви
Виктор

Те, которые не то голубые, не то геи, не то просто пидоры???

Он
Она

вы один из тех?

Любовь Алексеева

Что то вы всё смешали

Он
Она

не нравится? не отвечайте

Екатерина

женщина тоже грубо

Он
Она

но это истина. от этого не откажешься. будьте дамой и будет приятно

Константин Нижников

А если - СУДАРЫНЯ?

Он
Она

у мня нет такого звания

Константин Нижников

Это не звание! И не должность! Это обращение к ДАМЕ, однако...

Он
Она

Достаточно почитать русскую литературу XIX века, как мы сталкиваемся забытыми нынче формами вежливого обращения другу к другу. «Сударь», «милостивый государь», «ваше высокородие», «ваше степенство» и «ваше превосходительство», такие мудреные формы обращения использовали наши предки.
Большим разнообразием отличались у простых людей, не различающих званий и чинов формы обращения, например, «сударь», «сударыня». К людям дворянского происхождения обращались барин, барыня, к девушкам — барышня. В деловой переписке уважительной было обращение милостивый государь и милостивая государыня. Это обращение имело даже несколько холодный тон.

Константин Нижников

Опять CTRL-C, CTRL-V? Неинтересно...

Он
Она

вам многое не интересно, если женщина теряет смысл жизни

Константин Нижников

Потерявшая смысл жизни ЖЕНЩИНА - не женщина - оболочка человека...

Он
Она

так, причина той потери вы

Гена Никитин

Вот вы загнули...

Он
Она

🤷‍♀️

Ни
Николай

мама № 1-мама№2

Он
Она

та неееее...это другое. это неуважение даже к себе. с этого всё начинается. не умылся-сойдёт. воняешь -моё дело. грязный -на себя смотрите...и тд.ведь, всё начинается с малого

Ни
Николай

это толерантно , то есть по пидорски извините по американски

Он
Она

путь к плинтусу

Ни
Николай

ну да ниже не куда , хорош что этих гомиков в России запрещают рекламировать

Он
Она

🙂

Он
Она

спасибо🤗

Эл
Элексей

пока что есть

Он
Она

принимайте. вы не особо задумываетесь над ответом. хоть, сыновей бы растили, чтобы они были похожи на мужчин. и в этом только ваша вина, если мужик обвиняет женщину, а сам, вроде как , и не при чём. получил удовольствие и свалил. дальше, хоть, трава не расти. вам дети не нужны

Эл
Элексей

а вы не поняли обвиняете . вот такие и виноваты . которые давят на мужчин . а мужчины работа забота и т д а все команды от мамы

Он
Она

и не смогли вырастить мужчину, не сваливайте свою никчёмность на других. прощайте

Эл
Элексей

так взрослые не общаются . не завидую вашему супругу

Он
Она

а я вашим детям. такие тряпки только у порога лежат

Черная Мамба 🇷🇺

не обобщайте

Он
Она

в вопросе нет слова ВСЕ

Он
Она

вы ищете причину для ссоры?

Евгеник

Остолись ещё

Он
Она

остались для тех, кто имеет ценности

Валерий Семенов

это пандемия

Он
Она

ну да...у некоторых вечная

Вл
Владимир

🖼

Он
Она

🤗🍏

Ан Ми

Педораст.

Он
Она

это от какого значения?

Владимир Гулинский

💐😘👋

Он
Она

🤗

Татьяна Тышкевич

👍🙂

Он
Она

🌹

Наталья Саломатина

👏🐤

Он
Она

🌹

Nadeshda

👍

Он
Она

🙂