Валентина Зубкова

А вы как проводите свой досуг?

Ответы
Анна Сова

Сейчас забочусь,только о себе. Остальные вопросы решены. Летом купаюсь в море, каждое утро и днем. Готовлю еду, вяжу, читаю, книги, вечером с друзьями гуляем по набережной...

Николай Калашников

Я провожу его за чтением книг и поэтому иногда тоже пишу стишки и сочиняю Сказки.Не забывая перед сном заглядывать к вам в глазки

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

весьма однообразно,один,в собственном доме,смотрю Советские фильмы,мультфильмы и чего-нибудь из фруктов потребляю

Валентина Зубкова

почему один???

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

ну по большей степени социапат,а в самый неожиданный момент,могут нагрянуть гости

Валентина Зубкова

а.... ну тогда еще ничего

Лазарь Моисеевич Тузинбобиль

не запущен,как спутник на орбиту?

Владимир Лебедев

А у меня нет досуга. Самое приятное -- работа на даче, если кто-то в это время шашлык готовит.

Лысков Александр

Валентина общение с внуками и с любимыми детьми и с любимой женщиной в кругу семьи

Валентина Зубкова

Вот это правильно!!!

Лысков Александр

Спасибо Валентина!Всего,всего ВАМ в Новом году но только хорошего и как можно больше от всего❤️

Владимир Тиунов

Тоскую ....Перестал строить планы...А поскольку пенсионер , то что хочу то и творю...

Нуржан Рахимбердиев

По разному.но в данном случае большинство с внуком.как появляется возможность

Юрий Желудков

ХРЕНОВО...))) А если приглашу? Это будет совсем неприлично или даже навязчиво?

Ма
Мамонт

Сижу у компа и смотрю в опостылевшее окно за которым СНЕГ,СНЕГ и опять СНЕГ!

Ма
Мамонт

Женского огромного счастья пожелаю Вам!

Валентина Зубкова

Спасибо, большое

Ма
Мамонт

Вот ещёб в глаза посмотреть!

Ма
Мамонт

Конечно в твои! Какого цвета? На слово не верю!

Людмила Канивец

Гуляю с любимой собакой, читаю, вяжу. вышиваю, Все по настроению !

Ислам Осмоналиев

по разному бывает) все в зависимости от настроения) и желания))))

Владимир Соколов

Стараюсь качественно, без торопливости и лишнего энтузиазма.

Луиза Бальтазар

Вяжу, хожу в бассейн, летом путешествую по России на машине.

Евгений Медем

Как его в последний раз проводил, так он больше не пришел.

Владимир Сидорин

Хожу в лес по грибы, люблю собирать их, иногда на рыбалку.

Валентина Зубкова

А где в Астане леса???

Владимир Сидорин

А я не живу в самом городе, я дальше, где лес, в другой области.

Валентина Зубкова

а.... понятно

Валентина Зубкова

понятно.....

Ирина Борзенко

вяжу,читаю,шью,летом в саду люблю заниматься посадками

Jurii Zucenko

еду куданибуть или ем чтонибуть бывает и пью чтонибуть

Евгений Гофман

бывает редко, пью и сижу здесь, не всегда конечно )))

Ivan Korchynskyy

...проводив свой досуг, я всегда возвращаюсь в бар...

Интроверт Меланхолический

Провожу свой досуг исключительно за видео играми.