Ол
Олег

Когда у женщины хорошее настроение она развеселит всех,но если плохое все,крышка и вам испортит.Дамы как то гуманнее надо быть,тем болееиесли чел не виноват в ваших проблемах! Ущучили?

Ответы
Мира Донна

это что)), вот что с мужчинами простые 37,5 делают, это что-то))), мы отдыхаем со всеми нашими плохими настроениями))

Лидия Надеевец

требуете невозможное..........женщина -это эмоции.......не надо ее злить и не будет крышки

Ольга

Есть настроение - творит, нет настроения - вытворяет. С женщиной не соскучитесь)))

Ан
Анталья*

Если вам что-то не нравится в человеке, сделайте что-то, чтоб он переменился.

Ол
Олег

Удавить?

Ан
Анталья*

Вам рецепт?

Лю
Любовь

А Вы весь белый и пушистый ? И никогда настроение никому не портили?

Светлана Войцеховская

А вы не советы ли все время даете?? А других попрекаете......))))

Ол
Олег

Ни одного совета не дал были вопросы или просьбы

Ин
Инга.

Не нужно лезть, куда не просят.)) Чела. И только.))

Вечер Добрый.

От так?..)) 🖼

Ин
Инга.

Миш. Чтобы по ссылке пройтись из телефона, она отдельной строкой должна быть.)) Вечером гляну.))

Ин
Инга.

Ога. Ща или папазжей отхватим)) И по делу.

Лариса Гаврилова

Можно подумать у мужиков по другому...

Людмила

Всегда и во всем виноват только чел.

Татьяна Мороз

🖼

Sergei

😱 Печальный же у Вас опыт.😏

Св
Света

Ну а чё тутнепонятного!!!!!!!

На
Наталья

Не лезьте под горячую руку

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Угу...на носу зарубили уже

Жа
Жанна

А мужики, тоже самое.

Ол
Олег

Не правда мужчины не такие

Жа
Жанна

Какие

Ол
Олег

Цыц,женщина!

Жа
Жанна

Молчу

Валентина Маршакова

Кто ж вас так задрал

Элен Ренбауэр Z

Ни кому не порчу

Mарго Беккер

Ужучили!👍

Светлана Айсина

Вы правы.

Лю
Людмила

Поняли.