ვასო წილოსანი

Манипуляция - это когда вас обвиняют в вашей реакции на их неуважение...?)

Ответы
Ев
Ева

а может просто человек не правильно понял и ли понял в силу собственной испорченности... если же манипуляция, то в чем цель ее? разборки с элементами скандала устроить?

Ев
Ева

а чо смешного я сказала?))

ვასო წილოსანი

Хорошо прочти мой вопрос)))

Ев
Ева

ок.. допустим... уточнять не стану.. переспрашивать тоже не буду.. ибо ответ, предполагаю, будет таким... вы предпочитаете общаться с теми, кто умеет читать между строк.. я не такая... психанула и ушла..

ვასო წილოსანი

🖼за мир?))))

Алевтина Пална

если назвать манипуляцию дипломатией, то можно кинуть в оппонента дипломатической нотой и спрятаться за диван, пока он будет ломать голову, шо с этим делать))

Алевтина Пална

😂 вы, как джинн - все есть

ვასო წილოსანი

Или все или ничего 🖼для меня всегда актуален))))))

Алевтина Пална

теперь и для меня он актуален)))) спасыыыыба! 🥰🥂☕🍰

Кэт

Совсем нет, это когда вы словесно желаете принудить оппонента к выполнению выгодных вам действий

Ир
Ирина

манипуляция-когда человека вынуждают на всплеск негатива и подпитываются энергетикой

Татьяна Владимирская

тут ваще "обвиняют" ключевое слово))

ვასო წილოსანი

))))))))

Дедушка Старенький

И это тоже.

Жа
Жанна

почти

Кр
Красавчик

Да

Ва
Василий

.