Св
Светлана

Во что верить личное дело каждого? Тогда почему многие стараются убедить других? Пусть у людей будет свобода выбора. Назойлость граничит с неуважением?

Ответы
Максим Jw

Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой или живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Serij

Люди в своем внутреннем мире стараются быть выше и умнее. Поэтому их мнение должно быть выше других. Отсюда страх остаться в меньшинстве. Примеры можно найти в отношении руководителей и подчинённых. Ведь не секрет что лизоблюды всегда поддерживают точку зрения руководителя, даже если он и не прав.

Евгений Бриг-Снежин

...А:!)) - ....Цитаты великих людей помогают понять истинные цели и желания, подталкивают к решению проблем, заряжают энергией, необходимой для преодоления трудностей..!?))

Св
Светлана

Так иногда...

Барон Де Гофмансталь

Во многих религиях проповедование является обязательным требованием, например у Свидетелей Иеговы привлечение новых адептов является основным занятием.

Св
Светлана

Да, это так. Но есть убеждение, а есть навязывание

Владимир Просто

"...все люди верят, одни, что Бог есть, другие, что Его нет, ни то, ни другое недоказуемо..." (цитата)

Св
Светлана

И тем не менее многие верят во что-то фанатично...

Владимир Просто

Безусловно.

Та
Тася

Есть же просто споры в отстаивании своего мнения,а вовсе не убеждения в чем то визави

Св
Светлана

В этом согласна

Юрий Юрий

Ну, говорить и отстаивать свою точку зрения имеет право любой человек.

Юрий Юрий

Значит скоро все туда уйдём. А как туда попасть я уже не знаю. Если можешь, подскажи.

Св
Светлана

В поисковике набираю отвечайка. Там первый раз по-моему надо регистрироваться.

Юрий Юрий

Спасибо буду, пробовать.

Св
Светлана

Да не за что. Во всяком случае ничего не теряете же)

Юрий Юрий

Естественно...

-Я. Глупыш

Светлана! потом напиши -всё ли у тебя нормально. без подробностей ок?

Св
Светлана

Хорошо)

Стас Васильев

Конституция, упк и по списку таких назойливость пакостей....

Ил
Илья

Если свобода выбора переходит в назойливость, откажитесь...

Law Abiding Сitizen

иногда со стороны виднее, свобода выбора есть всегда

Сысо Александр

у адептов цель - как можно больше сторонников

Св
Светлана

Но зачем сторонники, которые не хотят их слушать...

Сысо Александр

не все такие стойкие как вы или я - а слушать слушают.

Анатолий Паулкин

Вот умеешь ты Светлана убеждать людей!😘

Св
Светлана

Стараюсь))

Анатолий Паулкин

Умка.😁Чмок тебя

Lao Dao

я верю в Приапа по специальности 🌹😂

Anatoliy Kofman

Это удел неумных со слабыми нервами

Alex Dark 🇷🇺

Света большем мужеством обладает

Св
Светлана

Почему? Это ведь просто

Alex Dark 🇷🇺

для тебя может и просто

Z-Мимокрокодил-V

Назойливость. Учи русский язык.

Св
Светлана

Описка конечно же). Не будьте таким критичным

Z-Мимокрокодил-V

Привык воевать с Т9.

Св
Светлана

Понимаю. Не могу найти где редактировать

Робот Вертер

Характеры у всех разные ведь))))

Св
Светлана

Разные. Но если кто-то не разделяет наши мысли. Каждый по-свему реагирует. Кто-то спокойно, кто-то...

Робот Вертер

Так точно, ибо характеры у всех разные и ничего ты с этим не сделаешь

Nikola Mahkov

-возможность пропияриться!--😱

Св
Светлана

Да, как вариант