Евгений Бриг-Снежин

Почему люди, боятся высказывать правду, лично в глаза?
Это неуважение к себе? Слабость?

Ответы
Ир

Что бы сказать правду и не обидеть человека, нужно уметь выстроить диалог, уметь подобрать нужные слова, уметь подобрать подобающий тон и не использовать оценочных суждений- они всегда субъективны..

Евгений Бриг-Снежин

Если хотите чему-нибудь научить детей, сперва научитесь этому сами.

Ир

Мои научены, образованы , уже приобретают сеьемнедвидимость самостоятельно и без моего участия..

Валентина Рязанова

Сказать правду в глаза - потерять друга или родственника. Я уже многих потеряла.

Евгений Бриг-Снежин

и я.. и хрен с ними ... хапуги и наглые рожи

Оленка

И это тоже...а ещё понимаешь, что нет смысла что-то объяснять

Евгений Бриг-Снежин

Да..... самая главное - м о я ответственность - за ТУ, которую Я полюбил- так сильно и искренне !?)

Оленка

Да

M B.

можно и под глаз сказать..так яснее будет

Наталья Антонова (Королева)

Неловкость, если правда нелицеприятная

Евгений Бриг-Снежин

.................и!?. над царем Леонидом персидская армия во главе с Ксерксом движется на юг. На её пути оказывается флот Афин под руководством адмирала Фемистокла. Силы противников не равны, и Фемистокл вынужден вступить в союз с заклятым врагом афинского государства Спартой. Только объединившись у враждующих полисов-государств есть шанс что-то противопоставить могущественному Ксерксу!? - нО ГОРСТКА осталась! Спартанцы! ! Вперёд"!

Нурия Шагабиева

Это нежелание обидеть человека.

Евгений Бриг-Снежин

Алексей Кастомс
Шлёт Всегда Нам Небо Счастье…
Шлёт Всегда Нам Небо Счастье,
Сну Подобное Отчасти –
Пуль Резвей, Быстрей Мгновенья
Выси Это Мановенье!
Не найдёшь, Чем Неба Счастье,
Дара, Лучшего по Части –
Где Б Ни Был, на Месте Всяком
Враз Найдёт, и не иссякнет!...?

Ка
Катрин.

Скорее-страх, услышать ответ.

Евгений Бриг-Снежин

точь в т очь ...

Светлана Спицына

Просто она ни кому не нужна

Евгений Бриг-Снежин

«Не дознавайся, правду ль шепчут
Давно слетевшие с земли,
Но их глаголам сумасшедшим
Душою знающей внемли!»
М. Крымская

Галина Смирнова

Скорее всего слабость.