Никифоров Валерий

Теперь те, кто говорит, что власть работает плохо - попадают под статью о неуважении к власти, а кто говорит, что власть работает хорошо - под распространение фейковых новостей.

Ответы
Александр Мамедов

Вадик Царёв
На верхнем Ларсе алаверды !! Наши либерасты борцы за демократию и майданы ! ЛОМЯТСЯ из ГРУЗИИ !!! А как же ДЕРЬМОКРАТИЯ ?!!

Александр Мамедов

Поэтому постарайтесь сами работать хорошо.Вот выйдете на первое место.Потом можете что-то критиковать

Александр Мамедов

А вообще раньше не было людей которые критиковали власть.

Владимир Кержаков

У меня идея! Валерий, займитесь семейными пенсионерскими делами и Вам полегчает.

Юлия Ерошина

Правильно, потому, что не говорить нужно, а работать! Стране нужны трудящиеся!

Николай Верниковский

так власти нужны бабки. поэтому штрафы спасают её. на них же защита питается.

Ма
Марина

Классный у вас пост)) Даже не вопрос, а реалии нашего времени...к сожалению

Ла Риса

власть работает плохо. ( села ждать ареста)🤣🤣🤣

Alex Sher

Ты схлопочишь пару и еще как иногент 10 лет

Лара Ларина

...что же делать...умным и красивым...🤗🤔🤭

Ко
Константин

Можно говорить о власти в других странах.

Пётр Ермаков

А о женщинах - не пробовали говорить?

Ел
Елена

Лучше молчать, все это уже поняли

Звезда Очей Твоих

а ты два раза теперь попал

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Я вообще не говорю о ней...

Просто Лиза

А если плевать на неё?😃

Чио-Чио-Сан

Молчание-золото

Вадим Иванов

Молчание-золото

Акира Куросава

Переживём всех.

Маша Ерёмина

😆☹️😆👍

Александр Изосимов

Промолчи.

Никифоров Валерий

Вот так просто попасть в богачи,
Вот так просто попасть в первачи,
Вот так просто попасть в — палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!..