Ирина

Не верю, что мы произошли от обезьян. Вы встречали когда-нибудь к примеру хорошо рисующих или хорошо поющих обезьян? 🙂

Ответы
Sekach Dev

С Вами согласен! Обезьяны развивались отдельно.. а люди отдельно.. Существует макака резус.. которая определяет резус фактор у людей.. Так вот.. моя кровь по резусу отрицательная.. в моем геноме макак не было... Но у многих и положительный.. Это и сейчас бытует.. секс с животными...

Ирина

Спасибо

Анна

не знаю. я не много с ними общалась. Но вот тот факт что у талантливых людей далеко не всегда рождаются дети со способностями и обратный вариант. когда гений вырастает у самых обычных людей - очень распространен

Анна

Здраво и логически животные мыслят. Вот насчёт абстрактности у них проблемы. Так что похоже разум у них все же есть,пусть и в меньшей степени ,чем у человека

Ирина

Ум есть у всех, а разум только у людей

Анна

Ну логика и здравый смысл свойственны животным

Ирина

Инстинкты у них

Анна

Они и у нас есть

Vladimir Rakivnenko

Я видел другое. Открыли перед стаей обезьян - коробку с апельсинами... Они - подходили, не толпясь - забирали пару апельсинов - в руку... и сидели - спокойно очищая... Теперь вспомните - распродажу у людей.

Ирина

Да уж

Vladimir Rakivnenko

Пока.

Сергей Крылов

Я, к теории Эволюции отношусь как к самогоноварению! Брагу можно сделать из чего угодно, но из яблок она будет душистая, из говна вонькая! Так и обезьяна, обезьяне рознь!

Ирина

Поняла

Анна Гро

Я видела специально обученные людей, в обязанности которых входить отстреливать обезьян, позволяющих себе "сделать шаг" в сторону роста )

Ирина

Да уж

Олег Соколов

А мы от них и не происходили. Ты в школе училась? Мы произошли от одного предка. Потом, разделились на две ветки - приматы и люди.

Иг
Игорь

Дарвин этого не утверждал. Не нашли до сих пор переходного вида. А ещё есть версия, что обезьяны деградировавшие люди.🙂

Ирина

😁😁

Иг
Игорь

😁

Константин Котиков

Никто не говорил - от обезьян! От одного с ними прародителя, как и все кошачьи произошли от саблезубых

Ко
Космополит

То и оно.Упёрлись все в происхождение человека от НЕЁ.Был один общий предок.Потом были две ветви в эволюции.Это так просто и так невозможно для понимания.Ирина конечно шутит,но до того эта шутка достала .... .

Барон Де Гофмансталь

Это не аргумент. Также можно спросить - Вы встречали хорошо рисующих или хорошо поющих грудничков?

Ирина

Аргумент н мой взгляд один. Дарвин предложил эту теорию, а мы идиоты в неё поверили

Барон Де Гофмансталь

Предложите свою))

Ирина

У меня нет

Галина

Как часто, в жизни ошибаясь, теряем тех, кем дорожим.
Чужим понравиться стараясь, порой от ближнего бежим.
Возносим тех, кто нас не стоит, а самых верных предаем.
Кто нас так любит, обижаем, и сами извинений ждем.

Барон Де Гофмансталь

Если грудничка отдать обезьянам, он вырастет человеком, только он не сможет ни петь, ни рисовать, ни говорить и будет отличаться от обезьяны только внешне. А теория вполне логична, но только если глубоко задуматься.

Ирина

Маугли вырастет

Галина Л

Ну да. Обезьяны как то не серьёзно!) Вот лучше бы я произошла от лебедя или орла... Это красиво!

Ирина

Понятно

Кирилл Разин

Эволюция и мутации. Речь идет не о конкретных обезьянах. А о человекоподобных приматах.

Он

Если им хорошенько потренироваться и за это будут давать бананы,то очень может быть...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО МЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ ОБЕЗЬЯН ? )) ПРОСТО У ОБЕЗЬЯН И НАС ОДИН ПРЕДОК ))

Ирина

Так Дарвин же

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОВСЕ НЕТ ) ДАРВИН ПРОСТО ПРЕДЛОЖИЛ ТЕОРИЮ ЭВОЛЮЦИИ , НО СО ВРЕМЕНЕМ ЕГО ТЕОРИЯ НАХОДИТ ВСЁ БОЛЬШЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ ) РАСШИФРОВКА ДНК НА ПРИМЕР ОТКРЫЛА ЧТО У НАС С ПРИМАТАМИ БЫЛ ОБЩИЙ ДАЛЁКИЙ ПРЕДОК)

Ирина

Он то предположил, а некоторые люди в это веря т

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

так это научные факты )) вы не верите в науку ? )))

Ирина

Верю, но не во все

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну как вам удобно )

Ольга

почему-то ни одна обезьяна современная так и не смогла превратиться в человека. 🙂

Ирина

И даже лабораторий нет, в которых б они эволюционировпли

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да шел апосля карпаратива смотрю стоять лдна рисуеть вторая поеть у пепехода

Ирина

Обезьянки?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да цельная группа

Сергей Богданов

Да но я видел много людей которые поют и рисуют так же плохо как обезьяны!

Ирина

А вы видели рисующих обезьян?

Ирина

))) надо же не поленились

Сергей Ясаков

ВСТРЕЧАЛ ЛЮДЕЙ - ОРУЩИХ , ВОПЯЩИХ , ХВАТАЮЩИХ - ВЕДУЩИХ СЕБЯ КАК ОБЕЗЬЯНЫ.

Миронов Николай

И не надо рисующих и поющих, мы действительно произошли не от обезьян!

Helen Brown

Только хорошо ворующих, хамящих, едящих, пьющих и попрошайничающих.

Вадим Новиков

ну не все обезьяны смогли стать людьми,только самые одаренные.....🙂

Ирина

Вот он как))