Г👵
Галина 👵 👅

🖼 Последними выходили с Азовстали т.н." бойцы" Азова. Сытые, ухоженные и с огромными сумками,полными продуктов.На что они рассчитывали?

–3
Ответы
Николай

домоййййооойтам где ветер , только вот не задача с российскими военными клоун как то не успел договорится нюхнул и видимо во сне увидел

Г👵
Галина 👵 👅

Он - то нюхнул! А нацикам,поверившим каково!?

Николай

скоро суд отвечать придется скулят наверно , только интернета нет помощи попросить

Г👵
Галина 👵 👅

На камеры были с гонором . Что потом запоют, узнают наши следователи.

Николай

да все известно за них ещё с 17 года на многих заведены уголовные дела

Г👵
Галина 👵 👅

Потому каждого так внимательно фотографируют. Любят они пиариться !

Николай

они снимали на видео свои преступления , а в прошлом году министерство внутренних дел Украины и СБУ были взломаны трижды российскими хаккерами и все фото и видео преступлений скачано

Г👵
Галина 👵 👅

И без хакеров они хорошо в сети отметились. Любители селфи!

Сергей Луцковский

На то, что их перепишут и отпустят. А они не подумали, что их выпустили для того, чтобы в камерах "опустить" для начала.

Г👵
Галина 👵 👅

Они поверили киевским временщикам,что никакого плена не будет.

Сергей Луцковский

Выходит, у них и вправду, с мозгами проблемы.

Г👵
Галина 👵 👅

За восемь лет и не так поглупеешь. Если одно и то же талдычат. Что Россия враг.

..

Они и рассчитываю вернуться домой и опять воевать. Русские долго будут страдать от собственного благородства.

Г👵
Галина 👵 👅

Благородство ,русская черта. Но не для нациков.

..

Пока их лечат и кормят.

Г👵
Галина 👵 👅

И прочно фильтруют. Думается,что без фанатизма,но прессовать обязаны.

Эл
Элина

На человечность российских военных." Гейрои " украинского Сталинграда.

Г👵
Галина 👵 👅

Совсем нет! Нам хотя бы в нашем ближайшем окружении почистить.

Эл
Элина

Да, вы правы

Любовь..любовь!

Есть только одно лекарство от нацизма бомбежки.....

Г👵
Галина 👵 👅

Россия не дружная Америка.

Z*
Z *Ирина*

Зато бойцы ВСУ вышли из "азовстали" ободранные и голодные..

Г👵
Галина 👵 👅

Да,вы правы! Тогда в ЛДНР. Или в освобожденной Одессе!

Z*
Z *Ирина*

Люди в Одессе вспомнят как сами расправлялись с продажными полицаями.. как их успели развешать на столбах перед тем, как зашла КРАСНАЯ АРМИЯ и успели сбежать немцы..

Г👵
Галина 👵 👅

А пока одесситов крепко чмарят.

Z*
Z *Ирина*

А пока что там работает пропаганда укров.

Г👵
Галина 👵 👅

Больше там работают тербаты,не надеющиеся уже на пропаганду. Собирают все гаджеты и компьютеры.

Серега

на этап приготовились,скорее всего та дедовщина 100%

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Если вспомнить,какие выходили ВСУшники и какие эти. Они скорее всего настроились домой .

Серега

думали отмажутся, а отмазывать будут от стенки

Г👵
Галина 👵 👅

Получили завершение от Zеленского,что обо всем договорились. Соврал!

Серега

они в шоке конечно

Г👵
Галина 👵 👅

Не заметно. Может потом осознали,что их презик так грубо кинул.

Еп
Епифания

Зачем вы врёте? По природной тупости или за деньги?

Г👵
Галина 👵 👅

Кроме фото,полно видео. Время интернета. Не спишешь на ваши нехотелки.

Еп
Епифания

Видео сварганить проще простого, не будьте наивной, любезнейшая Галина. Путин вот мультики любит про вундервафли...

Г👵
Галина 👵 👅

Сварганить,как вы сказали ? Тогда боевые азовские швейки,выкладывающие видео,это фейк. !? И,знаете ,даже если вам такие картинки не ндравятся,они реальные. При том,что там замечены и заграничные свидетели. Все в реальном времени. Хлопчики с полными бсулами собрались эвакуироваться. А по факту в плен. В ЛДНР.

Еп
Епифания

Всё! Ваша непроходимая оболваненность достала. Больше не отвечаю

Г👵
Галина 👵 👅

А что так? Интернет не наш,американский..А он ,вы знаете,не врёт! Или у вас там интернет запрещён?

Аs Для К.

но без боезапасов.все расстреляли во врага🤷‍♂️

Г👵
Галина 👵 👅

Верните Елбасы! Его у нас,в России уважают.

Аs Для К.

он стар уже.и еще раз:ОН УШЕЛ САМ!!!вы притворяетесь?и вправду недалекая?или плохо смысл понимаете написанного?он на покой ушел САМ РЕШИЛ.хотите к себе заберите.я не против🤷‍♂️

Г👵
Галина 👵 👅

Ага! Ушёл. После того,как вы кричали:- долой клан Назарбаева! Советники с туманного Альбиона присоветовали? А вы не торопитеь доказать,что восточная вежливость сейчас не в чести. Как и уважение.!

Аs Для К.

да уж.как вы глупы.правильно.долой.что не можете сказать вы.глупы как пробка.как и большинство россиян🤦‍♂️

Г👵
Галина 👵 👅

Рухнули мои надежды на вашу адекватность! Обычный примитивный недоумок. Прощевайте!

Валерий Егов

В отель, на отдых, и готовиться к новым подвигам.

Г👵
Галина 👵 👅

Небось убедили их,что это не плен,а эвакуация. И вы правы,на новые кровавые перемоги!

Андрей Климентов

Хороший вопрос...Думаю на Докторов, и, Дозу...

Андрей Климентов

Россия всю жизнь воюет за Правду...

Г👵
Галина 👵 👅

Россия войну не начинает. Мы её только заканчивает. В случае с Украиной,тем более!

Андрей Климентов

Смотри глубже... Расхолаживаться нельзя..

Г👵
Галина 👵 👅

Нельзя! Сожрут

Андрей Климентов

Подавятся...🌹

Vadim Denisevich

🤣На дальний путь до магадана, пешком!

Г👵
Галина 👵 👅

На восстановление более менее нормальных. А от этих вреда больше,чем пользы. Охраняй их!

Vadim Denisevich

Так их в любом случае охранять!

Г👵
Галина 👵 👅

Зверей в особенном режиме!

Vadim Denisevich

Пусть кормешку отрабатывают!

Г👵
Галина 👵 👅

Обязательно!

Ду
Дульсинея

даже по отношению к друг другу крысы

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Отбирали у своих же.

Нурия Шагабиева

Похоже у них там была дедовщина .

Г👵
Галина 👵 👅

Ещё какая дедовщина. Вспомните ,какие выходили ВСУшники. Ободранные и голодные. И какие эти ряхи,отьевшиеся!

Нурия Шагабиева

Все так и есть. Тех даже жаль , а этих надо судить.

Г👵
Галина 👵 👅

Не сказать,что жаль. Тоже стреляли и убивали. Разберутся.

Нурия Шагабиева

Ну да ,конечно разберутся.

Qqqq Qqqqq

на банкет, и какая разница где

Г👵
Галина 👵 👅

Ага! Отбанкетились уже.

Qqqq Qqqqq

еще не вечер, кто его знает, может побатальонно пойдут крушить Зеленского полки

Г👵
Галина 👵 👅

Если и пойдут,то стройными рядами под суд. Т.к.нет никакой надежды,что они пойдут на Киев. Они запрограммированы против всего русского.

Qqqq Qqqqq

да кто его знает, она история злодейка всякие номера может выкидывать

Г👵
Галина 👵 👅

Лучше самых упоротых судить в ЛДНР. Более- менее приличных наверное пустят на обмен.

Qqqq Qqqqq

думается их еще торжественно по улицам Донецка проведут

Г👵
Галина 👵 👅

Один раз уже проводили. Не одумались.

А Не Скажу

вы от рождения такая дура ?

Евгений

ну я бы не сказал так

Г👵
Галина 👵 👅

Как бы вы не сказали? Когда полно видео,как они открывают сумки,а там консервы,даже с икрой. Или вы думаете их по домам отпустят???

Андрій. Ми З України!

Галина, все это сделано на камеру. Ихние сумки и рюкзваки наполнили перед съёмками. Не ужели не понятно?

Г👵
Галина 👵 👅

Ха,ха,ха! Вот вы порадовали,так порадовали... Честно! Давайте обсудим!

Alex Sher

Элита Хохламайдауна

Г👵
Галина 👵 👅

Если это т.н.элита,то хана майданутым!

Сергей Владимирович

Что в России голод

Г👵
Галина 👵 👅

Я тоже парочку таких знаю. Постоянно с полными пакетами ,выходящими с супермаркета. И туда они не ходят, на тачках ездят.

Сергей Владимирович

Это люди для которых жизнь - это только потребление и ничего больше. От устриц и до престижных «продуктов» культуры. Вчера с ним матом ругался с 21часа до часу ночи.

Г👵
Галина 👵 👅

Не берите в голову! Такие не перевоспитуемые.

Сергей Владимирович

А я только вчера определил его(их) диагноз. До этого не доходило до меня что материалистом можно быть и в таком вот вульгарном смысле.

Г👵
Галина 👵 👅

Они всякие бывают.

Св
Светлана_Светлана

На продукты.

Г👵
Галина 👵 👅

Это понятно. Неужели собирались домой,на вукраину?

Св
Светлана_Светлана

Хз. Какой то приказ им Зебил давал. Потом переиграли.

Г👵
Галина 👵 👅

Зее бил сказал,что это эвакуация. Правда не на Украину..

Звезда Очей Твоих

на жизнь

Г👵
Галина 👵 👅

Продавшиеся

Звезда Очей Твоих

😂 так продались, что без шкуры останутся

Г👵
Галина 👵 👅

Жевать скоро будет нечего. Все раздают

Звезда Очей Твоих

Не раздают. У них забирают

Г👵
Галина 👵 👅

А что им остаётся,добровольно- принудительно!